Деликатный вопрос

мне пимафуцин помог не на долго, а вот клотримазол как-то получше был, но его вам рано, только со второго триместра можно. Кстати, о зуда спасали подмывания отваром ромашки, тоже можете попробовать. И еще сюда сбегайте и почитайте, как правильно лечить молочку при беременности и какой нужно придерживаться диеты, чтобы меньше с ней было проблем. Здоровья вам)
13.11.2014
спасибо большое!
13.11.2014
Мазок из горла(зева) и носа это на стафилококк.  Знаю, что перед вагинальными мазками (за 24 часа) пользоваться свечами и тому подобное нельзя, не достоверный результат. А как бороться с молочницей.  Это мне тоже интересно, она постоянно теперь лезет, лечусь, но она быстро появляется, пимафуцин видимо не может с ней справиться до конца у меня.  Еще стала подмываться ромашкой, утром и вечером, на много лучше стало.  
12.11.2014
ну мне на мазок этот во вторник) на этой неделе думаю можно значит еще использовать пимафуцин тогда) а то я помру до дня, когда мне назначили к гинекологу идти. Спасибо, что напомнили про ромашку! сегодня и начну! А не знаете, может ли этот пимафуцин и молочница повлиять на анализ мочи? а то вот именно ее мне завтра надо сдать(
12.11.2014
Я с молочницей сдавала мочу, хороший анализ пришел, но на ночь не ставила свечку.  Всю гигиену чательно проведите и все ок :)) 
12.11.2014
Мне прописывали лечение на 8 дней — день пимафуцин, день гексикон, потом опять пимафуцин и тд (ставить на ночь) + мужу крем пимафуцин, вроде прошла гадость)))
12.11.2014
Помогите,я в замешательстве... уреаплазмы при беременности