Подскажите...
У нас получилось! Я беременна!Сегодня была у гинеколога, она подтвердила мою беременность, приблизительно 7 неделька. Назначила анализы на кровь и УЗИ и сказала после этого со всем прийти к ней, но если анализы я могу сдать хоть завтра... То УЗИ назначили в другой поликлинике, а там запись на месяц вперед. Не знаю что теперь делать. Ждать 16 декабря и делать УЗИ там или идти в частную и делать там УЗИ. Посоветуйте пожалуйста. Кто сталкивался с таким.. Буду очень благодарна за советы.
Алена
Мне кажется, если у вас в анамнезе нет каких-то осложнений или заболеваний, которые могли бы повлечь к внематочной например, то лучше дождаться скрининга. Все эти регрессы и внематочные все же достаточно редкое явление. Но если очень мнительная психика, то лучше сходить платно и успокоиться))
20.11.2014
Ответить
Eugenie
Не поняла вопроса… Вам нужна рекомендация от чужих людей на тему делать УЗИ платно и скоро или бесплатно, но через месяц?! Если можете ждать месяц -сэкономьте, а если хотите поскорее всё узнать - идите платно. Я ходила на УЗИ в 6-7 недель что бы найти плодное яйцо и быть спокойной, что б. развивается где нужно, в матке.
18.11.2014
Ответить
Ирина
Врач сказал что нужно сделать УЗИ не плановое, а подтверждающее беременность и определение более точного срока
18.11.2014
Ответить
Наталья
если что-то беспокоит, например боли, выделения, то сходите платно сейчас, а если всё отлично, то идите сразу на скрининг, я так понимаю 16 декабря как раз на него и попадаете) сколько недель будет акушерских?
18.11.2014
Ответить
Ирина
Приблизительно 11 неделя. Ничего конечно не беспокоит. Только ждать достаточно долго)))
18.11.2014
Ответить
Наталья
рано для скрининга, тогда я бы на вашем месте сходила платно через недельку, а потом в 12 недель на скрининг уже) как раз и срок точный скажут на первом узи, чтоб со скринингом не ошибиться уже)я была в 6 недель (исключала ВБ), в 8 недель (за день до вылета в египет), в 10 недель (после прилёта сразу), в 12 (скрининг), и вот пока больше не ходила, тоже жду до середины декабря, там второй скрининг будет)
18.11.2014
Ответить
Юлия
Я делала УЗИ в частной клинике платно и уже с результатами этого УЗИ шла к гинекологу. В частной клинике запись обычно не такая большая, лично я записывалась на тот же день, что и звонила в удобное мне время.
18.11.2014
Ответить
Ирина
Спасибо большое))) А то хочется знать все ли в порядке там)) А тут огорошили меня таким временем ожидания
18.11.2014
Ответить