Что необходимо ребенку в первые месяцы?

Белое платье красивое!Где купили?
04.12.2014
Детский мир
04.12.2014
Сколько стоит?
04.12.2014
Оххх, - вопрос сложный, ибо бирочки уже отрезала... Я завтра поищу чек и напишу, хорошо?
04.12.2014
По поводу молокоотсоса! Да нужен!бери обязательно))пеленки... Мой совет потратится и купить на липучках!пускай дорого! Но так удобно)косметики много не набирай! Я сына почти ничем не мазала и никаких оперлостей не было. Мне кажется чем больше мажешь тем больше проблем))
04.12.2014
Спасибо большое:)
04.12.2014
Я дома не пользуюсь одноразовыми пеленками на пеленальнике. Только нормальными. Максимум 90*120 продаются.Молокоотсос - мой спаситель в роддоме в прошлый раз. Ну и дает возможность отлучаться без ребенка потом. Мой мастхэв, при успешном опыте ГВ.Бюбхен гель  для купания брала, не впечатлил. В этот раз беру другое.
03.12.2014
Спасибо большое!
04.12.2014
Пелёнки пригодились для того, чтобы подстелить, когда ходили в поликлинику, когда делали массаж (массаж делается голышом и вероятность туалета не один раз ооочень велика))Молокоотсос не покупала, он и не пригодился. Лучший молокоотсос — это ребенок )
03.12.2014
Спасибо:)
04.12.2014
Пеленки не нужны,если только в качестве помтельного белья.молокоотсос тоже бесполезная вещь
03.12.2014
80/12090/130 были  нас пеленки бюбхен хорошая косметика, также мне очень нравился судокрем.Бепантен показался   бестолковым.Молокоотсосом не пользовалась)   
03.12.2014
Спасибо:)
04.12.2014
Не старайтесь скупить все сразу. Конечно страшно, что муж потом не то купит. Для этого я мужу на телефон кидала картинку того что мне надо по вацапу или виберу. А там -покажет консультанткам в магазине и привезет что вам надо.  Пеленки-надо, если не пеленать штук по 4 хб и байковых. Из косметики очень пригодился судокрем-в аптеках продается. Бюбхен моемся-устраивает.
03.12.2014
Мне будет спокойнее, если я буду знать, что дома все готово:)
04.12.2014
пеленки продаются 100 на 120или130 есть и хб и байка, очень удобно и нужно , подстилить укрыть с собой в поликлинику или в гости чтоб на чистенькое ложить .. Молоко когда приходила боль жуткая сказали сцеживаться руками очень больно (если честно мне это показалось больнее чем сами роды) короче знала бы что так будет взела бы и потом пару раз лактостаз был, выручил очень хорошо , несмотря что пользовалась я им дня 3-4 когда лактостазы были и все, но нужно, а то очень больно...мне очень гель бубхен нравится очень нежный вкусный, супер нам хватило больше чем на полгода (гель от макушки до пяточек)
03.12.2014
Спасибо большое!
04.12.2014
Мимишность невероятная!!Отвечаю на вопросы: про размер пеленок не подскажу, но они нужны. На время поголопопить, в кроватку постелить, массаж ли вы делать будете, после купания завернуть. Вобщем пеленки нужны.Начало марта примерно так же будет, как  и наш ноябрь. хб распашенка, слип красивый, пелёнка тонкая, фото совой плед, конверт на синтепоне. Мы выписывались 16 ноября, на улице был морозец. Молокоотсос сразу не нужен, лично у нас  в роддом не разрешили. Бюбхен хорошая косметика. Но нам педиатр посоветовала эмульсию Эмолиум и крем Эмолиум. Эмульсией мыть каждое подмывание, крем утром и вечером. И под подгузник ничем не мазать. Намазав кремом создается парниковый эффект. Я почему говорю: у нас адовая потница была, я упорно бепантеном мазала. Оказывается нельзя. У нас вобщем эти Эмолиумы и бюбхен гель для купания. Еще аквамарис что бы носик чистить. Все.
03.12.2014
Спасибо большое!
04.12.2014
Я пеленки сама делала размером 120 на 110. Планирую первое время попробовать пеленать. А молокоотсос не покупала. Он может пригодиться, а может и нет. Тут не угадаешь. Если что, то муж купит и привезет. А вот про косметику я думаю, что лучше приобрести самый минимум: шампунька, масло и Бепантен. Кожа у ребеночка совсем нежная, лучше не переусердсвовать со всякими средствами.
03.12.2014
Спасибо:)
04.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вывести пятна на детских вещах? Приданное, ч.3)))