Прошу ваш совет

Зачем вы вообще ее слушаете? Это же стерва натуральная. Только жалобу на такую, чтоб рот свой на замке держала. А вы еще переживаете из-за таких ......! фу, противно до ужаса. Неужели это и прада сущеествует? а вы в Москве?
26.12.2014
Нет в Башкирии город Стерлитамак
26.12.2014
Безнаказоность полнейшая. Просто читаю и глаза из орбит вылезают от вашего поста. На таких сразу жалобу в минестерство, видимо у вас там совсем зарвались. Пользуются, что люди не будут нервы трепать и связвываться, и не знают к кому обратиться в таком случае.
26.12.2014
Вот вот совершенно верно, ведь мы беременные становимся добрее что ли))) Всех и всё прощаешь и очень надеешься, лишь бы всё с малышом было хорошо, согласны через все круги ада пройти
26.12.2014
Конечно идите к другой, квалифицированный человек такого не наговорит, вы рискуете не только услышать снова глупости, а и лишиться толкового УЗИ 
16.12.2014
Да уж... Ну и специалист((( не слушайте ее, все будет хорошо! Не ходите больше к этому врачу, даже за бесплатно
17.12.2014
Наплюйте на все ее слова! Мне 33 года, 1 беременность и мне и слова не сказали про старая и прочую фигню. Более того, сейчас  хожу на лекции в школу беременных, так там и 39летняя есть, и вообще средний возраст "девочек" 30 лет, а ведь туда в основном ходят первородящие, кому еще нужна инфа о том что да как. Так что ничего не думайте про поздно, не так и не вовремя! Все у вас очень даже вовремя! Расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью.П.С. меня саму мама в 41 год родила и ничего, вроде здоровая и умная, и у моего мелкого с генетикой все окей.
16.12.2014
Я бы больше не пошла! 
16.12.2014
И вы все эти слова еще и терпели! Я бы послала куда подальше и ушла.Нет, это просто человек такой, у меня с первой беременностью тоже случались моменты, когда мне говорили зачем ты сохраняешь, раз организм отвергает, значит у тебя там урод какой то. Ну нормально??? Даже и не слушать таких товарищей!!! Знайте, что у вас всё хорошо! И есть и будет! Кстати у меня родилась замечательная, смышленая девочка.  Чего и вам желаю!!! В смысле здорового малышастика! И благополучной беременности!))
16.12.2014
нет конечно, идите в другой центр, разве 34 года это старая?????сейчас и в 40 и более рожают так они тогда кто? и какая вообще разница весной или в августе, как Бог дал, так и забеременели, не ее собачье дело!кошмар, я после этого еще и ответила бы  что нибудь нехорошее super_smilies049.gif
16.12.2014
Мне 27, но выгляжу я значительно моложе. Беременность желанная и запланированная. На первом узи врач-мужчина долго смотрел меня, а потом спросил - рожать будем? Как-будто я малолетка и на аборт пришла)))) не воспринимайте вы их, то они комментировать не обязаны по инструкции, то свои мысли потоком льют! Если каждого так слушать, нервов не хватит! Все у вас хорошо! Лучше всех!!!
16.12.2014
Я тоже сталкивалась с таким врачом. Мне ее порекомендовали. Расхвалили. А эта тетя выдала, не возьму тебя ни за какие деньги. У меня онояйцевая двойня, в одном пузыре без перегородки (2003 г.) и она мне давай ужасы расказывать. Типа они друг друга пуповинами задушат и начнется перетонит.  И тд. И все в чер красках.  Я ее послала. И пошла к другому врачу. За всю бер ни одной таблетки и даже витамин не пила, носилась как слон до самых родов. Ни токсов ни тонусов. Ну и на кой она мне ужасы расказывала??? Плюньте вы на нее и идите к др врачу. Который будет помогать а не пугать. 
16.12.2014
Маргарита, успокойтесь и не берите в голову слова глупой и завистливой дуры! Напишите на неё жалобу и ни при каких условиях не соглашаетесь на повторное УЗИ у неё. Найдите другого врача по отзывам в интернете )) Благополучной беременности и родов!
16.12.2014
интересно что бы она мне сказала мне 40 лет big_smiles_162.gif  ее б наверно удар хватил!!!
16.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вздутие живота Наряд для малышки в январе