Каковы шансы, что малышка перевернется?
Нам уже 36 недель, но мы никак не хотим переворачиваться(
Живот у меня маленький и сама по себе я маленькая. Таз узкий. Малышка лежит ногами вниз, голова слева. Точно так же она лежала, когда я делала узи на 21 неделе.
Как думаете она перевернется?
MamaDominicana
У меня перевернулась 2 дня назад ))) живот тоже маленький, а ребенок большой, врач сказала уже не перевернется! Я начала подготовку к кесарево и .... Вуаля! Так что ВООБЩЕ НЕ ФАКТ, что не перевернется! Попросите ребенка, я просила)) удачи!
19.12.2014
Ответить
Елена
Моя перевернулась за 4 дня до родов, может и ваша перевернётся, я в коленно-локтевой стояла каждый день по 15 мин перед сном))
18.12.2014
Ответить
Екатерина
Надежда есть всегда! Может перед родами даже,у меня,например,за 3 дня до родов малышка вокруг своей оси повернулась,если я пяточки ощущала под одним ребром,потом под другим стала)))и вернулась обратнг..в 39недель было обвитие однократное,а в родах не оказалось( родила в 40 и 4),а так мы вертелись очень много,головой вниз легли окончательно в 32 недели. Почему упражнения не делали?есть специальные,их после 30 недель делают
18.12.2014
Ответить
Снежная Королева
http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1864615попробуйте ей помочь
18.12.2014
Ответить
Анна
Я если честно не знаю. Мне интересно что врачи говорят? В смысле уже настроили вас на кс?
18.12.2014
Ответить
Екатерина
Сказали что конечно очень опасно рожать в тазовом, большая вероятность травм и конечно если не перевернется будет кс, но сказали раньше времени не задумывать, может она еще повернется как нужно
19.12.2014
Ответить