Хочу в Роддом,40 неделя и 6 дней!!
Госпитализациядевочки,уже писала,у меня ПДР 14.12 ,но тишина...немного спина тянет,живот иногда немного болит!!!! малышка постоянно в движении))что делать??может вызывать скорую и ехать в роддом?? к гинекологу не очень хочу,она ужасна)) и вечно недовольная. спасибо за ответы. отпишитесь,кто переносил??!!
Евгения
В 41 легла, в начале 43 стимулировали проколом пузыря! В перенашивание мало хорошего, последствия для малыша могу быть не хорошими. У вас еще не критично конечно, но я считаю лучше быть под наблюдением, сделают УЗИ посмотрят как ляля! Вобще направление в роддом после ПДР выдает врач из ЖК.
21.12.2014
Ответить
Елена
Кладут в больницу в полных 41 неделю.. Вот меня положили, всю неделю стимулировали, в итоге в конце недели прокесерили. Вы еще не перенашиваете. Но если что-то беспокоит то лучше конечно в больницу.
20.12.2014
Ответить
Аня
Я родила в 41 и 3. Вызвали скоруюв жк, я сама настояла, там предложили гулять до 42х. В РД стимулировали миропристоном (две таблетки выпила) воды отошли, но раскрытия не было, стимулировали родовую деятельность окситоцином. В любом случае съездите в РД, пусть вас там посмотрят, у меня в 41 нед шейка была совершенно не готова к родам.
20.12.2014
Ответить
Анетта
спасибо))вот что в скорой наврать что живот сильно и спина болит?? даже не знаю..вот сегодня я себя прекрасно чувствовала))
20.12.2014
Ответить
Юлия
вызываете скорую... лучше правда завтра уже чтобы ночь в родовом не лежать.. говорите ноет живот.. тянет поясницу... срок..они забирают... в роддоме смотрят ничего нету.. т-т-т и нарявят отправить домой.. а вы нет.. у меня ноет и срок ого го какой.. я не поеду.. отправить не имеют права.. поверьте лучше уж пускай вас разродят... я первую родила почти в 41 нед.. ничего хорошего.. второго уговорила зав отд.. родить в 39 нед и тоже неизветно как было бы если бы он отказал..
20.12.2014
Ответить
Анетта
спасибо за совет...я сначала не паниковала...а теперь начинаю.срок то приличный..
20.12.2014
Ответить
Юлия
поспите, утром помоетесь, соберетесь, поешьте хорошо и всего чего душа желает и можно скорую вызывать.. удачи
20.12.2014
Ответить
Юлия
ну как решили, а так сегодня сделали бы все анализы и исследования, а завтра рабочий день уже все было бы готово.. и врачи бы были..
21.12.2014
Ответить
Аня
Паниковать не стоит, чаще всего срок не правильный просто. Но показаться врачу стоит
20.12.2014
Ответить