Войти

Мы растем)

Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Какой хороший пузик))) Я тоже очень хочу 2 скринг узи) оно примерно в конце января только...и тоже радуюсь, что токсикоз вроде ушел) но от запахов разных-еще есть
0
23.12.2014
Aлиса
Виктория, 11 лет Москва
Дааа я до сих пор ни колбасу ни булочки есть не могу
0
24.12.2014
большие вы=) у меня в 17 недель и намёка на живот не было=)
0
23.12.2014
Aлиса
Виктория, 11 лет Москва
Дааа я тоже заметила,что живот растет очень уж быстро,но мне говорили что у меня плод сам по себе крупный вот думаю то ли плод то ли живот)
0
24.12.2014
4 VS 16,3 неделек)) 6 дней до родов.

Похожие записи