Здравствуй токсикоз!
Привет всем!
Кто в похожем состоянии меня поймет, а кто не в похожем дай Бог никогда не знать что это такое.... Вобщем как и во вторую Б радовалась я хорошему апетиту и самочувствию не долго, где то неделю после задержки. А потом накрыло! Самое страшное это запахи! Из дому не могу выйти никуда вообще, воняет все и все, ужас! Даже собственное тело воняет, пойти бы да помыть но это еще хуже, гель для душа, шампунь все провоцирует приступы рвоты. Это уже не впервой, нужно терпеть! Самое обидное что даже запах младшего сына тоже воняет ( об остальных молчу!). На самом то деле они все помытые и благоухающие а мне воняет! Ни с кем не могу обниматься и ужасно от этого страдаю. Детям обьясняю как могу, но как же детвора может это понять? Дома ничего не могу делать, на кухню даже не могу зайти. Слава Богу есть старший сын и муж. Заботятся, помогают, готовят, убирают, взяли на себя полнотью заботу о малом и обо мне! Как могут, на мужской манер, но что бы я без них делала?!! Пока что умудряюсь "обмануть" токс, полулежа с открытым окном прпихиваю что пролазит и не шевелюсь пока еда пройдет. А к белому другу стараюсь ходить когда в желудке пусто. Это не сложно, встала походила 5 мин и к унитазу. Могу только лежать.... за 10 дней уже надоело жуть! В доме столько дел, Новый Год на носу, детвора на каникулах а мама овощ! С каким удовольствием я бы сейчас закатила уборку, наготовила бы всего!
И это еще цветочки по сравнению с предыдущими Б, наверное все еще впереди
.
А по ночам снится еда, много и вкусная. Успокаивает что это не навсегда... Очень сочувствую у кого вот так и маленькие совсем детки на руках и кто вынужден работать.
Но как говорится всегда есть плюсы в любой даже самой неприятной ситуации.
Во первых это когда то пройдет, и это сигнал что с малышом все в порядке. Во вторых мой 16 летний сын за два месяца научится готовить, и это ему очень пригодится в жизни. В третьих - 3 кг за 10 дней. Все мои дети заботились о маминой красоте, никогда не было проблем с лишним весом.
Всем у кого токсикоз скорейшего облегчения! С наступающим Новым Годом! 



Держимся!