Ищу гинеколога.

ЖК №7, филиал на проспекте Мира, врач Гурман ОЮ (женщина) Сама у нее веду беременность, она не сторонник лишних таблеток и витаминных комплексов, всегда все по делу, за своих "девочек" очень переживает — видела один раз как она смски о том что родили читала =) Единственный минус, сдавать анализы и проходить скрининги придется в главной поликлинике на новом арбате вот тут — http://roddom32.ru/jhk/jk7.html Зато есть прикрепление к хорошему роддому — №32.  В общем, как обычно, есть свои плюсы и минусы.
29.12.2014
Спасибо огромное!!! А что по стоимости по анализам и родам? Или роды можно просто еще напрямую с врачом,акушеркой договориться?
29.12.2014
Анализы по омс все бесплатно, платных было всего несколько, что не входят в программу, названия не помню, но в сумме пока меньше  3тр. Да, я у нее не по контракту, она у меня участковая, повезло очень с ней =) Но на учет при мне там прикреплялась/вставала и с Нижнего девушка, так что думаю удастся записаться.Что касается родов, это уже в роддоме, и, как мне кажется, что платно, что бесплатно, один хрен, главное чтобы сам роддом хороший был. О 32 отзывы хорошие, так что, думаю, туда и поеду. Так сайт самого роддома вот — ссылка . С месяц назад натыкалась на отчет о родах девушки, что там рожала — довольна всем была, так что на этот счет я спокойна =)
29.12.2014
Большое спасибо за подробный ответ) может в этот раз мне повезет с врачом..а то одни пофигисты попадаются... Кстати вам витамины назначали какие нить/?все приму к сведению)) желаю вам с животиком крепкого здоровья и с наступающим))
29.12.2014
Спасибо) вам того же =) Из витаминов — йодомарин 200 всю беременность + в первом триместре фолиевая кислота, пока на этом все. Правда я все же в беременность летом вошла, наетая витаминами, может для осенней-зимней беременности более тщательная витаминная поддержка нужна. У меня по анализам все хорошо было с ними, вот и не прописывали, чтобы слоника не вырастить.
29.12.2014
А вы изначально у одного врача наблюдались? Мне моя сказала какие хочешь пей.а йод не надо...
29.12.2014
сначала при городской поликлинике, вернее начала обследование перед беременностью, но там ппц был — как на потоке, заученные фразы, запугивание непонятными фразами про результаты анализов, запись только за 2 недели... а потом в очереди в регистратуре подсказали отдельностоящую ЖК, которая как раз наш район обслуживает, пришла туда и там такая сказка — шикарный врач, к которой остальные за консультациями заглядывают. Еще и сама за меня радуется безумно. Ну и огромный плюс, что это не общая поликлиника с кашляющими болеющими индивидами, а именно консультация, где только с гинекологией и беременностью женщины — меньше заразы, меньше очередей, свой терапевт, свое узи, свое ктг. Вот только тяжко сдавать анализы ездить на арбат, там прием с 8 до 10, мне около часа ехать, приходится сквозь час пик на метро с пузиком, а потом еще сложнее будет. Но, наблюдение у хорошего врача стоит таких маленьких неудобств.
29.12.2014
Да... приходится выбирать... Хорошо что это не пожизненно)) а как аппарат узи? Мне прост в моей ЖК из-за нехватки ресурсов делали через перчатку. Причем сбегать за презиком не разрешила типа домой пора все дела.с тех пор с собой ношу их) и заключение все время аяй(эндик тонкий типа)переделываю в платной на следующий день-все иначе. Все хорошо .
29.12.2014
УЗИстка вроде нормальная, запись к ней через гинеколога, заранее, ну и предупреждают — пеленка+презик для узи специальный купить. Но скрининговые все равно у них не делаются, видимо толи аппарат не столь крутой, толи лицензии нету. Впрочем, на узи лишний раз не гоняют, так что я ее всего то 2 раза видела — после первого посещения, Г отправила просто посмотреть что там у меня, и при постановке на учет  — подтвердить беременность, а потом уже только скрининговые.
29.12.2014
Поняла ..спасибо огромное за подробную консультацию.. )) очень приятно)еще раз здоровья ВАМ))
29.12.2014
Забавнова Юлия Сергеевна. ЖК в ГП 195 Ф2.это м. Молодежная.
29.12.2014
Литвиненко С.А. в ЦПСИРе
28.12.2014
29 роддом, перинатальный центр ? Джамаспишвили Мариетта Михайловна (Роддом 4 Москва)