Опустился или не опустился?!
ПредвестникиС прошлой беременности помню метод измерения уровня животика))
Тогда я похихикала над ним и забыла) а потом пришлось вспомнить, когда Даня стал свербить спицей где-то на выходе.
И вот снова мы с мужем занялись этим увлекательным занятием))) отметка высоты пупка!
Т.к я свой пупок стоя не вижу, подходим к косяку/стене, муж делает отметку, подписываем дату. По-моему, гениально))
Так вот, закрались сегодня сомнения, проверили - пупок на месте, живот не опускается)
Ходим дальше :)
Irina
Вчера во время обхода доктора девочка (ждет второго ребенка) тоже спросила опустился ли у неё живот, но что доктор сказала, что опускается только при првой Б, второй и последующие разы не опускается.
23.01.2015
Ответить
Lёliko
Странная врач... я столько знаю мам со 2ой и даже 5ой беременностью животик очень конкретно опускался. Прямо груша такая получается)
23.01.2015
Ответить
Irina
Я лично вообще с таким не сталкивалась) Мне кажется я даже своё опущение не вижу. Чувствую что внииз тянет и что он внизу более упругий и твердый, но визуально не могу понять стал ли пупок ниже)
23.01.2015
Ответить
Lёliko
Вот смотри, у барышни 5ая беременность) вот так опускается))http://www.babyblog.ru/user/id804173/768815Иногда опускается уже в родах, ребеночек входит в таз. А иногда за месяц и больше.
23.01.2015
Ответить
прикольно) беру на заметку))