13 лет

А у меня живот опустился)

ой ,а у меня пока нет......но я не противхотяб пару неделек походить))))))но только не как с Даником до 41.это жесть,начало стрелять в бедре и в лобке,малышка наверное начинает подготавливатся.......не знаю,если честно не тешу себянадеждами что рожу раньше 40 недель.....................
06.04.2011
Я вот тоже все перед зеркалом кручусь, смотрю опустился или нет. А вчера прочла , что у повторнородящих  живот опускается прям перед самыми родами...посмотрим.  Я еще хотела спросить у Вас)  Не знаетели сколько роды по контракту стоят в Дубне? А то я пока не ездила не спрашивала.
06.04.2011
ого.не,нам бы пару неделек еще походить)может он там просто улегся покомпактнее)) последний раз слышала что в р-не 20т.р. роды стоят.Это отдельная палата+выбранный врач.
06.04.2011
Ясно. Спасибо. Я все голову ломаю платно или нет.  В первый раз на втором этаже лежала, ни душа нет и кровати ужасные , спина отваливалась.  Поеду во вторник с Косабуцкой поговорю .  Я с ней в первый раз рожала.
06.04.2011
вот сейчас все дубненки офигевают,что едут рожать со всей МО и Москвы к нам,и своим мест не хватает бывает на 1 этаже...правда,когда я рожала,была куча свободных боксов,так что даже у меня соседки не было по боксу)надеюсь,в этот раз тоже повезет.условия там райские,конечно)
06.04.2011
А вы с кем рожать будете если не секрет?
06.04.2011
я врача не выбирала,только акушерку,с которой первую рожала.Юрова Любовь Васильевна.А врач какой попадется)самое страшное я уже прошла-у меня в первый раз Шевченко принимала)))но она вообще ко мне не притронулась,все акушерка делала)
06.04.2011
Да про Ш. я слышала(!  А Юрову наверно все хвалят) Она меня принимала когда в роддом приехала, но рожала я с другой.  Вообще на дубн. медперсонал грех жаловаться , все нормальные.   Не то что у нас в Кимрах.  роддом новый сделали , а рожать не с кем и смерность высокая.  Я бы и у себя стала рожать, но этот факт пугает, что врачи хрен знать что могут наделать....
06.04.2011
да в Дубне тоже случаи бывали...
07.04.2011
Итак.. я- труп.