Книги Комаровского!
Девочки, где можно бесплатно скачать книги Комаровского! Очень хочется почитать Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников! В магазине 900 руб. стоит((Жаба душит!
Марина Жирафикова
Привет! У меня есть книга в pdf формате "365 советов на первый год жизни вашего ребенка" доктора Комаровского, могу прислать за символические 50р)
09.12.2018
Ответить
Анна
Почему 900? Покупала в молодой гвардии по 500, тк мне не удобно в электронном виде читать(((
28.01.2015
Ответить
❤Anastasia❤
Ну не знаю почему! Зашла в книжный возле метро, там столько твердый переплет стоил!(((
28.01.2015
Ответить
Елена
http://flibusta.net/sequence/15090 девочки бесплатно качайте от сюда, классный сайт. тут у него четыре книги. 

28.01.2015
Ответить
Mylene
Ничего себе у вас цены на книги.Можно бесплатно посмотреть его видео на YouTube. Там точно такие же темы обсуждаются, только еще и с комментариями.
28.01.2015
Ответить
♥♥♥Катенька♥♥♥
Я весь интернет перерыла и не нашла ни одной бесплатной ссылки(((((((
28.01.2015
Ответить
Натали
В Читай-городе стоит меньше 500 рублей. Но, возможно, в мягком переплете. Я на сайте смотрела. У них есть интернет-магазин, могут привезти бесплатно в какой-либо из своих магазинов. Но это, если Вы в Москве или в МО.
28.01.2015
Ответить
ольга
Мы купили ещё когда узнали, что ждем первого, по настоятельному совету врача. Потратьтесь — не пожалеете. Вам этой книги на многие десятилетия хватит! Незаменимый помощник, не жадничайте. Скачанные из интернета книги и читать-то не удобно, даже если распечатать их. Другое ли дело красивенькая книжечка, пахнущая типографской краской. Экономный вариант — в мягком переплете. Но мой совет — не экономьте лучше и купите хорошую в твердом!
28.01.2015
Ответить
ольга
Более чем! Читайте сами и если родители ваши или мужа будут тесно общаться с внуком, пусть тоже читают. Там принципиально иная, чем общепринятая методика создания образа жизни ребенка.
28.01.2015
Ответить
ольга
Не за что! Тогда пусть тоже читает. Я без особой помощи родителей справлялась, мы живем отдельно и они лишь изредка приходят ненадолго в гости, поэтому особых проблем не было. Но вот мировоззрение свекрови моей практически полностью совпадает со взглядами Комаровского, а моей мамы нет... А если вы вместе с мамой заниматься малышом будете, тогда и читать надо обоим. Жаль только что Вы поздно решили, все-таки рожать скоро. Я все 9 месяцев изучала — книга ж большая
28.01.2015
Ответить
*Наталья*
Мы живём тоже отдельно, но мама в соседнем доме, будет прибегать. Она у меня очень современная, в отличие от свекрови, и никогда не навязывает мне своё мнение, считая, что я уже сама буду мама и буду знать, как вести себя со своим ребёнком, а она уж на подмоге.. Чего не скажешь о родителях мужа, которые то страшилки про роды расскажут, то свои методы воспитания и ухода навяжут, что меня, конечно, жутко раздражает.. Я вообще к советам скептически очень отношусь, предпочитаю делать так, как я считаю нужным... Ну будем изучать значит книгу по мере поступления вопросов.. Надеюсь, будет на это хоть какое-то время)) Эх, наивная я))))
29.01.2015
Ответить
