Есть ли здесь обладательницы Сosatto giggle

Подруга такую катает! И мы задумывались... Но она нас отговорила: в снег и грязь не проехать! А так маневренная, легкая, но абсолютно летний вариант!
30.01.2015
согласна
30.01.2015
Катала такую у нас. Неудобные двойные передние колёса. Капля снега и все — не проедет :( Мне больше нравится их модель с 4 колесами, cosatto ooba
29.01.2015
Подруга в Германии облалательница! По их климату и дорогам идеальная! Мне ее очень рекомендовала: легкая, маневренная, удобная для путешествий... но вот в декабре приездали они в родной город в гости, и катать по снегу она ее тут не смогла, передние сдвоенные маленькие кооеса сильно забивались снегом, коляска "ехала" волоком.... Пока тут гостили, "арендовали" коляску у родственников с надувными поворотными колесами. А в целом колясон крутой!
29.01.2015
да,люлька складывается в тонкую полоску,очень удобно для пережвиженийй и небольшая рама,я собственно из за этого и улетного дизайна приобрела.спасибо за ответ
29.01.2015
У меня supa, довольна очень) качество материала и вообще, фирма достойная, но supa конечно лето- весна- осень , а эта мне кажется и для зимы отлично будет))
29.01.2015
сама не катала, но у подруги была такая. ей очень нравилась: компактная, маневренная, не тяжелая, единственное, что ее напрягало — передние сдвоенные колеса. не для плохих дорог, не для снега. но я вот теперь сама к ней присматриваюсь
29.01.2015
для зимы мне кажется она вообще никакая из за своих колес.просто я ее купила,ноо бу в очень хорошем состоянии,пока катила от подъезда до машины полняла что это коляска не для зимы.но мне в принципе она нужна будет с июня до ноября,потом продам скорее всего и буду на джоггере катать дитя.
29.01.2015
ну собственно, я о том и написала. только мне с сентября по март нужна, но у меня рядом с домом парк, который отлично чистят. сейчас старшую катаю на бугабу би плюс, отлично ездим, думаю и эта справится. тут важно еще в каких условиях эксплуатировать)
29.01.2015
Тоже Послушаю -тоже на нее смотрю
29.01.2015
Не удачно встала с кровати Шевеления во вторую Б.