Девочки,у меня 7 акушерская неделя и 5 эмб.неделя насалась.У меня нет токсикоза,было пару раз утром совсем легкая тошнота.На запахи реагирую как обычно,но сегодня когда готовила фрикадельки среагировала на запах сырого мяса,чуть чуть стошнило.Утром нет аппетита,а потом нормально ем,но не много.Хочеться свежиш помидор,хотя я всегда больше любила огурцы.Спать больше хочу, какая то лень появилась.
А у вас как? Врача спросила может отсутствовать токсикоз?говорит да это все индивидуально.Если честно я хочу чтобы он был(((

. А мама весила в 9 месяцев 47 килограммов. вот так вот