Детская:-)

только сейчас будем переселять.Сын был до этого не готов,то постоянно пить ночью просил,то от подгуза отучались,то несколько раз за новь на горшок просыпался..Сейчас как спать всю ночь без просыпаний стал,так и решили переселить.А постоянно бегать-неееее,я не готова.
26.02.2015
Спасибо! Да мы тоже решили, что не набегаешся, жалко только комната пустовать будет)
26.02.2015
это да.Но мне кажется,что можно сделать из неё детскую и использовать её по прямому назначению.Играть,проводить в ней время,что бы детёныш привыкал.Может даже если есть возможность и спать на дневной сон укладывать,а потом как время придёт -бац и на ночь оставить.Я бы так и сделала,только к сожалению не было возможности.А сейчас мы до родов с мужем будем чередоваться и по очереди находится в его комнате с ним.Так как в этой комнате он почти не находился(не шастал туда,не нужна она ему была),а сейчас его в эту неизвестность кинем.Ой переживаю я по этому поводу bye.gif
27.02.2015
Тоже верно, можно там просто бывать) Жалко сынулю, привыкать придется ему и вам, но что то надо придумать, а вообще,я читала, что у ребенка в определенный момент появляется желание спать отдельно)
27.02.2015
Привыкать нам всем придётся,но деваться некуда,с двумя разновозрастными детьми в одной комнате очень сложно будет.Придётся как то адаптироваться)))))))У сына отпала самая главная потребность-это спать с нами в одной кровати,когда муж на работе,мне скушно одной дрыхнуть,пытаюсь с собой уложить,в итоге сын ждёт когда я вырублюсь и к себе в кроватку ныряет))))))))))Вот-так бывает)))
27.02.2015
Вот, уже сам в свою кроватку уходит, значит и к комнате привыкнет, деваться то не куда)
27.02.2015
У нас первый в детской был только днем, ночью вторая кроватка стояла у нас.  А младшая где-то с 8 месяцев в детской, и видео няня стоит. Но это больше было связано с тем что у нас есть няня и не очень хотелось ее пребывание в нашей спальне, когда мы на работе.
17.02.2015
Хорошо, спасибо!!!! :-):-):-)
17.02.2015
Переселили в 2 года
05.02.2015
Ага:-) спасибо!:-)
05.02.2015
У нас сынок с рождения спал в детской с видеоняней) сейчас планируем тоже сразу в детскую ребенка)
04.02.2015
А бегать сильно напрягало? Или привыкли?:-)
04.02.2015
У меня муж в основном ходил за ребенком и мне приносил) поэтому не напрягало))) а с полугода примерно уже всю ночь спал малыш!
04.02.2015
Какой муж молодец!!!!:-) спасибо!!!!
04.02.2015
Он помощник мой главный) и он, и я не считаем это чем-то сверхъестественным... ребенок общий - обязанности по уходу за ним общие)
05.02.2015
Это просто замечательно, надеюсь мой тоже будет помогать:-)
05.02.2015
На самом деле, всё в семье зависит от женщины! Так что постарайтесь и вам будет муж ооочень помогать;-)
05.02.2015
Спасибо:-)
05.02.2015
я б уже подготовила, хотя б обои, а мебель можно и потом... с ребёнком очень сложно ремонт делать, из личного опыта говорю...у нас ситуация такая. мы живём в бывшей квартире моих родителей, разъехались мы года 3-4 назад. мебель свою они не забрали, так как пока не было куда... я забеременела и мы решили нашу комнату с мужем разгрузить и сделать ремонт... поклеили обои как в спальню, так как ещё долго планировали там жить, но всё оказалось иначе... сын родился, муж не высыпался, я тоже, от этих постоянных вставаний, так как ребёнок постоянно терял пустышку, так что мужу пришлось переехать в родительскую комнату, а я сына к себе забрала в кровать, так мы прожили к месяцам 5, потом я сына переложила в его кроватку и ещё с ним пожила к мес. 8, потом переехала к мужу, так как он у меня храпит, а малый от шороха просыпается( я вот после рождения второго малыша, боюсь чтоб мужу не пришлось в зал переезжать(в этом году мы спланировали вторую беременность, в связи с этим родители забрали мебель, ну а мы сделали ремонт, этот период был адом для нас... а точнее для меня, так как муж на работе, а я делала всё сама, только обои с мамой клеила...а комнату советую уже делать, нейтральной, салатовый, оранжевый, белый цвет использовать, кто его знает, какого пола будет второй малыш) и с года ребёнок свободно может играть в своей комнате, у нас квартира маленькая, так классно было когда мебели не было в детской, кучу свободного пространства...а по поводу переселять, будете смотреть по обстоятельствам, когда станет лучше спать, меньше придётся вставать, вот тогда и можно... для меня этот период был сложный, я не хотела к мужу переезжать, мне с сыном было классно в комнате, я привыкла... знаю случаи когда деток поздно переселяют, а малыш отказывается в той комнате жить... племянница, жила с родителями до 4 лет в одной комнате, ей сделали свою комнату, большую, просторную, в итоге ребёнок всё равно с ними спит, так как сама боится засыпать, а пока уложишь, уже ночь, а утром на работу...
04.02.2015
Ох, поняла одно, лет до 2х точно будет с нами:-) а с ремонтом конечно наверное щас подумать, а то и правда потом не до него будет, спасибо за такой подробный ответ!!!!:-)
04.02.2015
в 3 года. до сих пор иногда к нам ночью прибегает и с нами спит. редко, но бывает.
04.02.2015
Спасибо!!!:-)
04.02.2015
Мы отселили старшую, когда ей 6,5 месяцев было. Она стала в это время с 12 ночи до 6 утра без перерыва спать. Я ее в 12 кормила, а потом в 6 к себе в кровать забирала и мы с ней до 10 хрючили еще. Сейчас ждем второго ребенка, делаем ремонт и сразу две детские - для старшей и для младшего. Только мебель и всякие детали интерьера буду уже ближе к рождению малыша покупать. Отселять будем по обстоятельствам, но думаю, что первые месяца три кроватка точно в нашей спальне будет, а там посмотрим. Главное, чтобы мне удобно было, никому героические ночные бродилки из комнаты в комнату в ущерб сну не нужны, я так думаю.
04.02.2015
Бродилки конечно не нужны, просто интересно,когда примерно можно детскую птодготовить:-) спасибо!
04.02.2015
Нашему год и 10, пока с нами в спальне, только купили отдельную кровать и то из-за того, что вот-вот второй родится. Детскую, конечно, можно приготовить заранее, потом играть там, спортивный уголок поставить... Просто интерьер, наверное, стоит делать уже на ходунка, а не на ляльку-ляльку с кучей оборочек-рюшечек. Продумать удобные короба для игрушек, кровать уже не самого маленького размера чтоб вошла...
04.02.2015
А так вариант, делать уже не рюшечки, вот в этом то и был вопрос:-) спасибо!!!
04.02.2015
переселили ребенка в отдельную комнату в 1г6м но еще долго  вставала ночами то сока дать попить то в туалет просился. 
04.02.2015
Значит рановато получилось:-) спастбо!
04.02.2015
у нас отдельная детская, я по глупости думала что ребенок там спать будет один :) В итоге я побегала пару ночей — не реально!!, решили переложить к себе в кровать. Но потом мы с сыном переехали в детскую, т.к. муж у меня много работает, устает сильно и он боялся придавить сына во сне и от этого почти не спал. Постепенно сын стал спать лучше, а когда кушать ночью перестал я переселилась обратно в спальню.Со вторым ребенком куплю люльку и поставлю рядом с нашей кроватью, ну или десткую кровать вплотную к своей можно придвинуть и спинку убрать. Это намного удобней и жизнь упрощает, а отдельная комната уже годам к 2 нужна.
04.02.2015
Делыный ответ, не набегаешся:-) значит годам к 2м:-) спасибо!
04.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
По гарячим следам. вот так планируем выписываться