успокойте что ли(((

И у меня такая же фигня с мужем, как подменили, совершенно не заботится, хамит даже, и не хочется с таким семью, терпится из последних сил... Так вас понимаю
05.02.2015
Вот я читаю комменты и поражаюсь — как девочки оправдывают мудацкое поведение вашего мужа. Я не понимаю, как так можно. Это сейчас он беременную жену так третирует, а дальше что? Родится ребенок, будет плакать по ночам, колики, туда-сюда. И что? Опять все будет на ней, а он гулять будет? Или что? Не понимаю я таких мужиков. Что посоветовать не знаю, но уверена, что вряд ли он изменится в 3-м триместре, да и после родов. Просто сочувствую вам по-женски, вот и все.
05.02.2015
Мужчины очень меняются когда вырастает пузо. Мой тоже 2 триместра не понимал что я психую, а в 3ем отношение здорово изменилось. Стал более внимательным. Так что ждите пуза, с ним придет мужнина нежность от осознания что он скоро папой будет
04.02.2015
Не надо думать, что муж Вас хочет бросить. Глупости это. Мы тоже сейчас ссоримся. Потому что и беременная женщина более эмоциональна и требует внимания, и мужику кажется, что беременность это фигня полная и с какой стати я тут должен плясать вокруг жены! Не обращайте внимание! Здоровье дороже! Мы вон тоже 2 дня ссорились подряд, я плакала, теперь переживаю, как там малыш!
04.02.2015
я. не плачу, стараюсь держатся, но бл...... бесит он уже как так то,друзья нужнее(( спасибо вам!!! вы тоже не растраивайтесь малявочек надо беречь))!!  какой срок у вас?
04.02.2015
У меня 10 недель! И еще сегодня меня уволили (я не в штате, работала по договору почти 10 лет в этой конторе) ((( поплакала тоже. Но потом подумала, пусть к черту идут! Переживу!!!
04.02.2015
Обратитесь в суд - срочный договор можно признать трудовым, если он продлевается более 3х лет. Вас восстановят по суду.
06.02.2015
Вроде они передумали меня увольнять. Но с должности пока сняли. Думают, куда бы пристроить.
06.02.2015
А вас не смущает, что муж гулянку устроил в день похорон дедушки автора? Или это нормально вне зависимости от беременности?
06.02.2015
Мой муж, например, очень легко относится к смерти и похоронам. Для него это не повод унывать. Так что люди разные. Меня коробит его отношение к таким вещам, но он такой человек. Так что не надо раньше времени поднимать панику и советовать эмоциональной беременной женщине уходить от мужа, потому что полноты картины мы не знаем. А людям свойственно совершать дурацкие поступки, тем более мужикам.
06.02.2015
Согласна! Поэтому и подняла два варианта, почему он так себя ведёт и посоветовала со свекровью скооперироваться, чтобы выяснить максимально точно. Думаю, это позволит избежать конфликтов и в то же время во всём разобраться. 
06.02.2015
Ну не он же Б, а вы. Мужчины вообще редко бывают внимательными. Сосредоточьтесь на своём положении. Пусть гуляет-не обращайте внимание. Сами гуляйте. Сходите в кино, в театр, гуляйте в парке.Перестаньте обсуждать с ним бытовуху. Берегите себя.
04.02.2015
спасибо!!!! super_smilies082.gif
04.02.2015
Увы, соглашусь с Еленой - он добивается разрыва по вашей инициативе. А вот почему - вам виднее. Может боится перемен и утратить мифическую свободу. Может, изначально детей не хотел и хладнокровно доводит вас. А какие у вас отношения со свёкрами?
04.02.2015
вообще мы и ребеночка хотели, и со свекрами все ок,аже более чем.. и не гулял никогда вот сегодня впервые гульки, а нервы постоянно трепит
04.02.2015
Вот и хорошо! Значит ответственные бабушка и дедушка у вас есть! Поговорить со свекровью. Только очень аккуратно, в том ключе, что вам КАЖЕТСЯ, что супруг к вам охладел. Ни в коем случае не на езжайте на него в разговоре с ней, но расскажите, что обескуражены таким поведением. Она сможет поговорить с сыном начистоту, попросите её помочь вам разобраться. А пока крепитесь! Не всё ещё потеряно - может, ему мама мозги в правит!
06.02.2015
скорее всего он действительно это все специально делает, что бы вы его послали, а не он вас (остатки совести замучают, бросить жену с ребенком грудным), если любите — терпите, как надоест терпеть — ищите силы и уходите
04.02.2015
спасибо, вам большое)!
04.02.2015
Меня тоже муж постоянно выбешивал.то погулять то поиграть то я устал.а я блин не устала с вечным токсикозом с работой и прочей фигней так еще и за ребенка вечно переживай. С 5го мес. беременности как подменили его.раньше всегда заботливым был а тут. Даж личная жизнь пропала.не может он типа с беременной. В общем трепал мне нервы по полной. Совет будет простой но трудновыполнимый - забейте. Мужу сейчас вас не понять.я конечно с завистью читала что у некоторых мужья такие растакие на руках носят все выполняют и вообще душки, но в реале такого не встретила ни одного.все беременные знакомые жалуются на такую же хрень. Просто они боятся.боятся перемен и ответственности.даже если они очень хотели ребенка и осознанно его делали то у них все равно останется вбитый шаблон что теперь он не мужик а подкаблучник с ребенком и жизнь его кончилась.вот и реализуются как могут вымещая все дерьмо на беременных женах. Так что забейте.мысленно пошлите его куда подальше, запаситесь валерьянкой, найдите хобби при котором его присутствие лишнее и думайте о ребенке.да это тяжело по себе знаю.все равно будет выбешивать. Мой изменился только после рождения дочки и то через месяца полтора когда понял что жизнь то его не так сильно и заточила. Конечно тоже будут нервы и терки потому что ребенок это тяжело и нервы сдают у всех.но если вытерпеть ( если конечно есть желание и смысл терпеть) то потом все наладится и будетн радоваться вместе малышу и муж будет проводить время с ребенком
04.02.2015
спасибо,большое!
04.02.2015
Во что одеть мужа? Муж знает больше меня :)