мазня,а врачи не хотят ничего советовать и сохранять(

У меня то же было такое, выделения НО без болей, Г дала направление в больницу, и мне там заявили что до 12 недель делать ни чего не будем, я тогда то же ОФИГЕЛА и сама себе можно сказать назначила лечение, сходила в платное УЗИ, увидели гематому и ПОСОВЕТОВАЛИ (т.к. не могут назначать лекарства по тому что не ведут Б) утрожестан, так вот сама и убрала я эту гематому, так что ноги в руки и сама на УЗИ, нечего ждать пока эти "врачи" чего то предпримут.
12.02.2015
у меня так начиналась отслойка,через неделю была алая кровь,положили сохранять это как раз на 5-6 неделе было..слава богу сохранили))идите в платную..такие выделения не норм...(
12.02.2015
Очень странно....я в 6 недель лежала в больнице, все врачи внимательные такие были....я конечно в шоке от такой ситуации.
12.02.2015
пойдите платно к врачу,не нервничайте.дюф-сразу4т и потом каждые 8часрв,но шпу,папаверин свечи,дицинон 2т в день.фольку ,вит Е. и лежать ноги к верху.мне такую терапию назначали.или придите сами в стационар там же врачь есть.суки в скорой.лежала на сохранении там женщина у неё ВБ была.труба разорвалась-она естественно не знала.вызвала скор.они но шпу ей впиндюрили ,давление повышенное ,они уехали.она сама поползла, врачь сразу в операционную. в общем литр крови в брюшной полости.благо живая осталась.в скорой охамели все.никто работать не хочет.так то действуйте сами.в лоб никто не даст.и гглавное бес паники.удачи вкм с малышом:-) 
12.02.2015
Опущу свои мысли по поводу скорой-итак ясно что казлы....Я попала в стационар со светло бежевыми выделениями в 6 недель.. Лежала с тонусом ахереть каким...сидеть не могла ...тока лежать..но это детали.... В 7 недель началось кровотечение..думали выкидыш,но слава богу, это были месячные...а в больницу я попала благодаря своему врачу из стационара,который делал мне УЗИ и сразу же немедля уложил в больницу...к слову я там пролежала безвылазно 2,5 месяца...но зато щас жду пдр)))Удачи вам !!!и вы в ответе за свою кроху!! Вызывайте скорую и в стационар под наблюдение врачей и еще жалобу накатайте тем кто за ложный вызов бабло содрал!!!не имеют права не гинекологи ставить вам диагноз сохранять или нет!!!!
11.02.2015
Я возмущена этой позицией современных врачей - "не сохранять до какого-то срока, мол естественный отбор, природа лучше знает"! Сколько девушек в наше время и не выносили бы без помощи гормональных и прочих средств, ну что за понятия блин...
11.02.2015
кстати это только в России и сохраняют,но как выше сказано не везде.суки.жалко им что ли.не дай бог им такое.
12.02.2015
Каждая ситуация индивидуальна и никто точно Вам не подскажет, к сожалению. У меня были коричневатые прожилки в течении нескольких дней. Всё было и есть хорошо, слава Богу. Это может быть всё ещё имплантация на этом сроке или матка изменяется растёт и лопаются сосудики. Главное, не переживайте, не вгоняйте себя в стресс, это может быть и абсолютной нормой. Сходите на приём к Вашему врачу и вместе решите что делать. Здоровья Вам и малышу. Обязательно всё будет хорошо!
11.02.2015
Вам надо к нормальному гинккологу. Выпишет дюф или утрожест, сами можете пока папаверин на ночь ставить. И лежать..
11.02.2015
как так!!! должны, обязаны взять!!!!!!!
11.02.2015
мне в такой ситуации упрожестан выписывали. Сразу дозировка 400, а потом по 200 два раза в день - вводить вагинально.
11.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нам 9 недель) Побочные признаки беременности?