10 недель. Счастью нет предела!
УЗИ, КТГ, доплерНа неделе встала на учет, На первый скрининг записали во второй роддом 9 марта. А вчера ходила на узи... Я наконец-то поняла, что стану мамой! Ещё пару месяцев назад там была только маленькая точечка, а теперь там человечек!!!! С ручками и ножками! Он так смешно ими шевелит! В общем, я там чуть не расплакалась...
С детёнышем все хорошо, развивается нормально, отслойки больше нет.
Послушали сердечко, записали все на диск для мужа )))
В общем, я на седьмом небе от счастья! 
МамаМакса
А почему пишете отслойки больше нет. А она у вас была? Вопрос к тому что я сейчас лежу на сохранении с отслойкой и переживаю как дальше ((
22.02.2015
Ответить
Марина
Да. На 6-й неделе была отслойка, на сохранение не положили. Вот я и волновалась, как там мой детеныш. Месяц спустя никаких следов отслойки, детеныш развивается согласно сроку и забавно шевелит ручками ))
22.02.2015
Ответить
МамаМакса
Ясно, будем надеяться что и меня все будет отлично. А как вы лечились после отслойки? Ходили ли на работу?
22.02.2015
Ответить
Марина
Дюфастон 3 раза в день, магний по 6 таблеток в день и папаверин на ночь. Так где-то дней 10. Но у меня (тьфу-тьфу) ничего не болело все эти дни и выделения только 1 день были. На работу ходила, но старалась очень медленно ходить и дома практически не вставала.
22.02.2015
Ответить
МамаМакса
Понятно, если есть возможность на работу медленно ходить, я например в 6 20 уже выхожу из дома и 1,5 часа добираюсь до работы 8 часов на работе и потом плюс 1,5 часа домой в садик за мелким. Прихожу домой где то в районе 8 вечера. В итоге около 14 часов на ногах. Вот видимо и переутомилась. Как на больничный домашний себя посадить ума не приложу. Гинеколог больничный не дает, говорит беременность не болезнь, угрозу сняли и можно работать, такси он заказать не может. Боюсь как бы после выписки не повторилось. Я сейчас в стационаре.
22.02.2015
Ответить
Марина
Мне в этом плане немного проще — ребёнок первый и пока могу себе позволить немного побездельничать дома. У меня муж в больнице лежит, и я к нему бегали постоянно утром и вечером после работы, вот после недели такой беготни слегка с отслойкой. Пришлось рассказать свекрови о беременности. И следующие 2 недели вокруг меня бегали 2 няньки ))). в общем, отдыхайте, пока есть такая возможность ))
22.02.2015
Ответить
Марина
Удачи вам! Все будет хорошо! Для меня это была очень страшная неделя. Вроде все в порядке, но с ума сходила от незнания, что там с малышом. Но сейчас все в порядке и можно хоть немного расслабиться
22.02.2015
Ответить
Марина
Спасибо! Да, у него. Шла в экомедсервис, потому что рядом с работой, а попала к Шредеру
21.02.2015
Ответить
