Кроватка

Была такая кровать, продали, дочь спала там от силы 2 раза (всё время с нами спала), а вот пеленальный мне понравился, не надо нагибаться, спина не устает, да и мужу моему удобно было (он у меня 1 м 90см), в комод всё влезало. Покупали из-за экономии пространства, живем в однушке, итак много мебели, а если бы по раздельности брали, то вообще бы не уместили ничего...у кого жилплощадь позволяет, то наверно лучше брать отдельно. Мы доче потом диванчик купили, на котором я переодически обитаю :)
12.03.2015
У сестры кровать-трансформер, сейчас их ребенку 1.9 и они присматривают так сказать "полноценную" кровать. Жалобы: очень неудобный пеленальный столик, безумно маленький комод и сама кроватка узкая (это все со слов сестры)
12.03.2015
Я тоже такую рассматривала как вариант, но высокий пеленальник и маленький комод поставили выбор под сомнение.. а потом начали на авито присматривать и выяснилось,что их очень часто продают,когда ребенок вырастает из малышковой кроватки, т.к. само взрослое основание низкое и узкое и детям там неудобно спать.. да и громоздкая она.. купили обычную кроватку и отдельно комод с пеленальником.
11.03.2015
Я наверное, единственная, но мне нравится. На комоде у меня стоит цветок, в ящике средства всякие, трусики, носки.
11.03.2015
пару недель назад тоже в дневнике писала про такую кроватку) Девочки меня переубедили))))  Неудобна она и громоздка)) Можете у меня в дневнике почитать))))
11.03.2015
Выглядит клёво! Мы тоже хотели такую. Но хорошо подумав решили что камод маловат, да и пеленальник. Решили взять просто кроватку и комод отдельно.
11.03.2015
Для меня у такой кроватки оказался высоковат пеленальник. Руки будут уставать и неудобно, поэтому взяла раздельно
11.03.2015
У старшей дочи такая была.Первое время в принципе удобно.Памперсы,крема...все необходимо ложила в комодик (больше туда не влезет конечно).Но когда доча подросла тут началось веселье.Когда она начала стоять,то сообразила,что комод можно открывать и в итоге все вещи были вечно на полу (любила особенно тихо проснуться и пока я на кухне она все ящики выворачивала).потом больше,она стала на пеленальник залезать и танцевать там.У меня аж сердце чуть из груди не выпрыгнуло,когда я в комнату захожу,а она выплясывает там.В итоге я замерла в дверном проеме,так как побоялась,что она резко или в кровать прыганет или на пол от испуга.В итоге сняли боковины и пеленальник и стали ложить на просто кровать,но поскольку доча спала беспокойно и пару раз падала с кроватки (хорошо она хоть низкая) пришли к выводу купить ребенку диванчик свой.А кровать отвезли на дачу и там отдали даром ее.Второй доче купили самую обычную кроватку.
11.03.2015
Буквально вчера задавала этот вопрос, зайдите в дневник мой почитайте коментарии, в основном отрицательные
11.03.2015
пожалела что купили
11.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Седалищный нерв про мою беременность и мои третьи роды )