Ох, распереживалась я сегодня, первый раз потянуло животик.
Хотела бы сегодня поделится с вами своими переживаниями...
С Самого утра у меня что-то все не ладилось, ничиная с завтрака.
Тут звонят с работы, там не стыковки были с тем что я давно делала, и тут на меня навалилось, то там не так сделала (оказывается), то тут кто-то мне не так сказал, короче крайняя осталась, ладно думаю, фиг с ним, там переделывать не много, да и не сложно, просто чуть-чуть времени надо. Все сделала. Вроде деже не переживала, но все равн о в душе как-то не по себе, что я там недоделала. Но т. к. я пока дома сижу, все сделала быстренько и нормально!
Муж сегодня пораньше домой вернулся, решили выйти погулять с собакой, встретили на улице еще одну женщину с собакой побольше и наш Мопс стал с ним бегать, и тут он хвостик опустил резко задышал и упал на бок, быстро к нему подбежали, я ему пасть открываю, а язык просто белый, испугались мы с мужем, да и мопс наш тоже, он прям сначала лежал не двигался, потом сел и лапки задние его не слушаются, взяли его на ручки, пока до до му шли, на пол пути поставили и он сам домой побежал уже веселый, но все равно это показалось странным. Решили с мужем свозить все такие его в вет клинику.
Пока машину прогрели, поехали , ехать то там минут5 до нее, блин, муж кажется тоже распереживался, короче чуть мы не вьехали в одного колхозника, который сначала хотел повернуть, а потом передумал высаживать там пассажиров! Я повозмущалась громко!
У ветеринара сказали что скорее всего это эпилепсия, и просто ему нужен покой. А он у нас активный. Ну мы успокоились.
Кажется я распереживалась и у меня немного стал потягивать животик снизу, еще ощущение небольшое натянутости появилось от пупка. сидеть не очень удобно было, но потом покушали и сейчас все прошло. Думаю мой пузожитель хорошо почувствовал наши с мужем переживания.
Всем добра и меньше стрессовых ситуаций) 

