Запор:(

Я когда запустила, попробовала микролакс. теперь слежу за питанием и если что, принимаю дюфалак
10.04.2015
Микролакс не помог. Видимо у меня всё ооооочень запущено(((
11.04.2015
Чернослив и свекла помогли, если это не возымеет эффект, то дюфалак 3 дня попить
07.04.2015
Так нельзяяяяя!!!!свечи глицериновые, микролакс, плюс дюфалак внутрь. И .....обязательно скажите врачу о запорах!
07.04.2015
По отдельности не помогло. Дюфалак только еще не пробовала. Как-то до беременности тоже была проблема, я тогда и свеклу ела и гутталакс выпила, и касторовое масло на ночь. На утро отлично подействовало. Сейчас другая ситуация, это всё противопоказано( надо что-то другое придумать
09.04.2015
Всю сознательную жизнь борюсь с запорами и никакая свекла, никакая клетчатка, овощи, чернослив, кефир вообще не помогают!от свечей нет толку!забеременев проблема только ухудшилась!по 9 дней не могла сходить, на стену лезла уже, причем за питанием слежу с начала беременности и тут я решила действовать, купила дюфалак-результат ноль, клизму беременным не рекомендуется и не выдержала и решила позвонить любимому гинекологу, врач которому доверяю на все сто!!! Который помог мне забеременеть и вылечил все мои страшные болячки) совет оказался не обычным - но я наконец то нашла для себя открытие) обычное детское мыло нарезать полосочкам размером с глицериновую свечку, вставляешь тихонечко и действует мягко и безотказно!через минуту-две начинаются позывы, так как щелочь немного раздражает кишечник и он тут же начинает работать!услышав совет долго не пробовала, не могла никак решится) о чем потом сильно сожалела) думала поем свеклы и будет счастье) сейчас пользуюсь только этим способом) дешево и эффективно)
07.04.2015
Сейчас в качестве экстренной меры - микролакс. Жидкие микроклизмы, помогают быстро. Разрешены беременным и деткам с рождения.
07.04.2015
Три раза в день ем йогурт с клетчаткой , в стаканчик ложу по чайной ложке с горкой, хожу теперь через день и очень легко, эффект стабилизировался после недели приема. Йогурт можно заменить по желанию на снежок, сметану, кефир, некоторые просто в сок добавляют.
07.04.2015
Я форлаксом спасалась, его 10 дней пить надо, от дюфалака просто пучило -не помогал..овощи, фрукты тоже никакого действия не оказывали ..
07.04.2015
Может повторю за кем,простите). У меня все б. С угрозой проходили. Врач дала совет:упражнение. Садитесь на белого друга. Спина ровная. Ноги под прямым углом,чуть расставить. И глубоко дышите. Прямо всей грудью.медленно и спокойно. Когда естьчем(а вам думаю уже есть))),помогает безотказно. Можно ещё перед походом стакан теплой воды выпить,но это уже так...
06.04.2015
Такая же проблема...и Дюфаллак , и глицериновые свечи, яблоки, свекла, сырая вода натощак, бананы...всё с трудом и не полностью ...как-то психанула и выпила двойную дозу Дюфаллака..вызвала одноразовую диарею и потом опять тишина..сейчас пью пробиотики , ттт, вроде бы более менее !Итог такой- поняла, что это очень индивидуальная вещь и надо услышать свой организм- что помогает, а чего кушать не стоит!Удачи Вам!!
06.04.2015
Мне врач дюфалак прописала,он безвреден и помогает,иногда и свечи глицириновые вставляю!
06.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Так страшно Ьолят бёдра