Войти

31 неделя

Привет, а завтра на узи это третий скрининг уже?
0
07.04.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
я записалась на обычное узи с доплером.
если 3 — ий скрининг это по подразумевается  на синдромы то я не делаю
я кровь — сдавала днк тест  за 40 тыр тот что в геномеде делают, на синдромы ( там еще бонусом пол определяют по крови с 9 недель))))) — там все гуд. поэтому все скрининги в  *опу. 
с первым мне истрепали нервы — показал возрастной риск.
тупое гадание на кофейной гущи и куча не восстановленных нервных клеток)
вот)

0
07.04.2015
12-ая неделька Наши новости)

Похожие записи