Девочки интенсивный рост пошел животика. Чешусь. Нужно что нибудь от растяжек. Что нибудь действенное. Или масло или крем. Цена не важна, советуйте. Главное чтоб помогало.
За советом.
Если цена не важна, то очень мне понравился крем фирмы methode jeanne piaubert Vergeturyl Cible. Он стоит около 3т. , по мне он офигенный. Мазала только грудь, живот, бока и попу. Остальное тело другим кремом, питательным. У меня растяжек нет, но я этим кремом стала пользоваться с 7 мес, до этого обычными жирными кремами мазалась.
А мне помог крем Виши от растяжек. В первую беременность мазала др всякими кремами и растяжки появились...(( Во вторую беременность мне одна девушка посоветовала виши,стала мазаться только им. Итог,был намнорго борльше живот и ни одной растяжки! То же самое я делала и в третью Б.. Резульат аналогичный)) Удачи.
Аня,точно тебе говорю! При чем у меня естть растяжки на бедрах,их я еще по молодлости получила,когда вес гулял туда сюда...То есть я очень даже склонна по всем показателям! Я уверена,что благодаря этому крему,мои последующие 2 беременности прошли на ура)))
я мазалась спреем и кремом саносан, плюс молочко бюбхен с календулой, и маслами мазалась и просто детским спреем и все равно пару недель назад на груди появились маленькие растяжки((( но я все равно буду продолжать мазаться)))
Самый обычный детский крем. Можно самый дешевый — главное — чтобы был жирный))))))) И нечего выкидывать деньги на разрекламированное дорогущее — они еще понадобятся. А если вдруг кожа склонна к растяжкам. то и крем за 3-4 т.р. не поможет. Я мазалась обычным жирным, и у меня растяжек не было ни в первую Б., ни сейчас.
Подруга использовала крем марки Mustela, увы не помогло.
Мажусь с 9 недель маслом кокоса, миндаля подарок из Тайланда и маслом BiOyl из аптеки, всё равно уже поползли растяжки(((
