Герпес на губе на 8 неделе

У меня был в первом триместре с дочкой, прям в интимном месте... Г сказала ацикловир 5-6 раз в день(мазь!) таблетки нельзя... Все хорошо... Это просто иммунитет ослаб..
15.04.2015
Что за глупости... вот правильно Вы читали, что если уже выскакивал у Вас до беременности герпес то это не вредно малышу, антитела уже есть в организме, не переживайте такое очень часто случается. Конечно Вам обязательно нужно подойти к Вашему врачу и все объяснить, но не накручивайте себя раньше времени! Герпес наверное при беременности у  каждой третей девушки) меня он тоже не обошел... я побежала с утра к врачу, она посмотрела и сказала не переживать, мои переживания больше навредят чем герпес) сказала мазать гелем Виферон, им я спасалась  и когда родила, при гв, два раза в день мазать ватной палочкой, он быстро начинает действовать, проходит зуд и неприятные ощущения, на третий день уже ничего нет. Но все-таки то что часто он выскакивает(не беря во внимание беременность) это ни есть хорошо...нужно укреплять иммунитет свой, тогда простуде не будет повода вас беспокоить) все будет хорошо!
15.04.2015
У меня был до беременности, в начале беременности и сейчас есть, иммунитет упал, вот он и лезет. При этом на генитальный герпес (мазок) анализ отрицательный на оба типа. Малышка пинается вовсю, УЗИ все хорошие. Мне кто-то говорил только, что нельзя потрогав болячки трогать себя "там", чтобы не занести вирус на гениталии, но это тоже довольно маловероятное событие))Статьи в интернете лучше вообще не читать, там простой кашель — признак смерти в течение трех дней, а прыщик — повод для заказа погребальной церемонии)))
15.04.2015
у меня и в первую и в эту Б были рецидивы герпеса, ни а каком прерывании даже речь не шла — если не первичное заражение, всё будет хорошо. Лечите просто
15.04.2015
У меня в первую Б. был как раз на нед.8-10, потом ещё в последнем триместре. Терапевт для Б. смотрела анализы, что есть антитела, ничем не пугала, мазать назначала мазью Виферон. Если первичный, то да, вроде куда-то отправляют на доп.анализы.
15.04.2015
у меня во время беременности постоянно что-то выскакивало на губе, хотя до беременности очень редко имела с этим проблемы... может только в детстве. вообще не заморачивалась на эту тему))) хорошо, что я ничего не читала))) где-то только неделе на 35-ой врачиха спросила, мажу ли я чем-то, а то нельзя (ну это по ее мнению). а я мазала)) Ну после того, как она сказала, что нельзя, я перестала обрабатывать его и просто ждала пока само пройдет. Дочке месяц, никаких проблем ни во время беременности, ни во время родов не было. А щас тьфу тьфу тьфу) 
15.04.2015
У меня тоже часто на губе были высыпания,причем и в первую беременность.Никто ничего не говорил о прерывании.Сейчас нету
15.04.2015
Вопрос про пелёнки) 11 недель)))