Сильное ухудшение самочувствия

Салам Алейкум сестра. У меня подруга с начала беременности и до самых родов вырывала даже от обычный воды. Пускай Аллах поможет вам.
17.04.2015
Ваалейкум ассалям, ужас какой :( амин)
17.04.2015
Аня, как я Вас понимаю. С сыном у меня еще все покруче было. Как пережила, не знаю. Все анализы в норме были, а меня рвет 100 раз в день, изжога, вся еда в горле стоит, и падаю без сил. В этот раз тоже весело, но пока оптимизм не увядает. У меня сейчас симптоматика каждую неделю меняется, один кошмар замещает предыдущий. Но в целом я уже могу иногда активничать, иногда хватает сил готовить, и немного легче стало с запахами. Желаю терпения и сил пережить этот этап беременности, очень надеюсь, что Вас скоро отпустит.
15.04.2015
Ой да у вас все еще тяжелее, держитесь :( У меня с дочкой как раз было терпимо, тоже в 1 триместре могла есть исключительно печеную картошку в мундире, больше ничего.. Но потом неделе к 12-13 отпустило совсем. КАК ЖЕ Я НАДЕЯЛАСЬ, что в этот раз будет так же) Поэтому у меня такая реакция на такой "сюрприз" от моего организма..А про один кошмар замещает другой — это даа.. я вот только обрадовалась, что седалищный нерв отпустил, больше ногу за собой волочить не приходится))))А у вас вся эта прелесть до которой недели длилась в прошлую беременность?
15.04.2015
Подфартило, не то слово. Поэтому я мужу прямо говорю, что я сомневаюсь, что у меня хватит энтузиазма на 3:) Я не хочу описывать все подробности человеку, которому и без меня тошно. В первый раз рвало и мутило до родов, постоянная изжога и заброс желудочной кислоты в пищевод. Разные специалисты разводили руки и объясняли: так бывает, можем прокапать. Я отказывалась. И сейчас терплю, сейчас намного легче, да и сына не хочу оставлять. Пока есть возможность лежать и терпеть, терплю.
15.04.2015
У меня муж сейчас глядя на меня сам от третьего отказывается, хотя изначально хотел 5)))) просто у меня еще и сердце слабое, не знаю, стоит ли рисковать, чтоб потом еще дети без мамы не остались..Ну вы держитесь.. дай Бог в эту беременность все пройдет быстрее..
15.04.2015
Но все это состояние быстро забывается;)) так что не нужно нам раньше времени загадывать;)) Спасибо, тоже желаю скорого облегчения! Я, кстати, заметила, что на людях хотя и тяжело с токсом, но терпимо, только потом отходняк неприятный дома. Вот были у моих родителей, я не созналась, не было удобного повода, мои все или не заметили мой четкий арбузик, или сделали вид, что не заметили. Но я два дня почти все подряд ела и пила, ниразу не рвало. Хотя мутило и живот от переизбытка активности тянул. Но все же. Зато только приехали домой. Захожу в квартиру, меня как разберет. Привет, унитаз и дикая вялость. Вот как объяснить?
15.04.2015
Да, та же ситуация, только у меня еще интереснее.. Я ходила на курсы вождения, еще и утренняя группа по теории, а потом сразу же и вождение, и ничего!! отходила, пропустила только 1 занятие и то из-за дочки.. А как закончились занятия и не надо больше из дома выходить — мне как будто хуже стало. А еще интереснее то, что я держусь весь день бодрячком, как бы плохо мне не было, даже тошнит меня меньше.. Но стоит только прийти мужууу оххх тут сразу начинается. Я раскисаю.. Даже дело не в том, что раскисаю, а у меня сразу начинаются рвотные позывы, даже если ничего не ела.. Вот как такое может быть?? аллергия на мужа??)))) 
15.04.2015
Капец, насчет вождения подтверждает мою теорию. Что за рулем не укачивает и на людях мы держим хвост трубой. Насчет мужа — понимаю. Похожая тема была, сейчас проходит. Мне пришлось даже малого от груди отлучать, так как я не могла вынести тесного контакта в пик тошноты и мути. И то что они быстро передвигаются, когда ты лежишь в ауте, сдерживая позывы тошноты. Как бы держишься из последних сил, а они суетятся, в глазах сразу двоится, и привет, унитаз:)
15.04.2015
У меня даже без движения так получается, стоит только мужу в комнату войти))
15.04.2015
;(((
16.04.2015
не тяни кота за хвост а иди ка ты лучше к врачу, не чего ждать с моря погоды, токсикоз такая противная штука, что тут советы все бесполезны 
15.04.2015
Читайте ниже, я только от врача :(( она сказала это нормально, тут я пытаюсь узнать на сколько это нормально и когда уже стоит вызывать неотложку... Но после обеда вроде попустило, слава Богу.. Сейчас сижу пью электролиты, пока вроде нормально..
15.04.2015
если вас вырвало за сутки больше 7-ми раз можешь смело звонить в скорую 
15.04.2015
у меня вечером обострялось. в течение дня просто тошнило. вечером рвота 1 раз. но я ела. и всё норм. отпустило только когда ровно 15 недель было. Но у вас очень тяжелый токс. Про врача прочла — не запускайте состояние. БЕРЕГИТЕ МАЛЫША! 
15.04.2015
Да у меня точно так как вы описали, только не вечером, а утром с самого начала беременности, я думала что хуже уже быть не может)))
15.04.2015
Если рвота более 4 раз в день — срочно к врачу нужно.
15.04.2015
у меня тоже самое! но еще и морозит постоянно, и в пот бросает по ночам!!! был легкий токсикоз,но 4 дня назад , это просто ужас!!!! слабость, голова тяжелая, тошнит! в первую Б такого и приблизительно не было! сегодня была у врача, сказала что такое может быть, но выписала еще анализы на щитовидку! говорит может гормоны! если так и дальше будет я с ума сойду!!! еще и с ребенком нужно гулять,кормить,развлекать и т. д.(((((
15.04.2015
Вы прямо как меня описали, у меня тоже первая беременность была совсем другой.. уже недели 3-4 не могу нормально спать ночами, даже когда еще так не тошнило, уже живот мешает, хотя еще только первый триместр закончился. Тоже пару дней назад сдавала кровь из вены на гормоны щитовидки, все идеально.. Просто уже не знаю на что думать.. 
15.04.2015
я точно сейчас не вспомню, но примерно на вашем сроке в работу включается плацента, это приводит к еще бОльшему увеличению прогестерона и, как следствие, токсикоза. у меня также было. только без рвоты, тошнота бесконечная. но все же лучше обратиться к врачу, меня бы мой врач сразу в больничку положил с такой частой рвотой 
15.04.2015
Спасибо огромное!! 
15.04.2015
Ань иди к врачу! Это ненормально мне кажется
15.04.2015
Читай ниже))) но если еще пару часов так будет продолжаться, то да.. наверное выхода другого нет..
15.04.2015
Идите к врачу. Тут вы ответов не найдете (
15.04.2015
Я только от врача :( сказала, что последнее время мне хуже, она говорит так у многих, прописала тот же Хофитол. Сказала, что если будет совсем не в моготу, если даже воду пить не смогу, то конечно только стационар, капельницы..Я поэтому сюда и пишу, чтоб посмотреть действительно ли "у многих" так, как говорит врач.. И где вообще та грань, когда уже пора ложиться в больницу..
15.04.2015
ой , я думала только мне стало больше тошнить(((. Сама ждала 12 недель , думала все пройдет . А у меня наоборот еще сильней тошнота, вырываю правда редко. Тоже думала нужно купить хофитол, с ним легче.
15.04.2015
Та ниче не легче, если честно.. с самого начала его пью, особого эффекта не заметила
15.04.2015
у меня просто еще хрон. холецистит и видно обострение сейчас. А у вас с пищеварительным трактом все нормально?
15.04.2015
Та да, вроде не жалуюсь..
15.04.2015
Такое очень часто, вы беременны) )))и в третьем триместе может быть и перед родами прям.
15.04.2015
)) спасибо, успокоили.. но я удивлена, что стало хуже..
15.04.2015
Аня, сдай анализ мочи, возможно имеет место быть ранний гестоз, а это очень опасно.
15.04.2015
Уже сдавала 3 за предыдущие 2 недели.. Вроде норма..
15.04.2015
Ну отлично! самое главное, что в моче белка нет и давление в норме
15.04.2015
Норма или нет? ХГЧ и прогестерон Что покупать?