Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Муж подбадривает, как может!

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

гитара,эх...как же я ее хочу. я когда-то неплохо аккомпанировала, подбирала на слух песни,...было клево!!! сейчас бы с удовольствием сыграла и спела)

0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_133.gif вот и я хочу очень научится! хотя бы самому простому — на первое время!! Как вспомню — лагерь, костер, гитара! мммммм
0
23.04.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

это больно( пальцы покрываются мозолями, иногда до слез. А потом мозоли сходят, и все. Потом можешь играть сколько угодно.
0
23.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я вообще терпеливая! big_smiles_162.gif
0
23.04.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мне тогда 14 лет было, и то перетерпела. а для взрослой женщины, рожавшей, это вообще мелочи)))
0
23.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
23.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Какой муж у тебя молодец)) Я еще ни корюшку ни клубнику не пробовала(
0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я думаю, если б не моя Б — то корюшку, бы тоже еще не попробовала — она дороговаста сейчас) а клубника — уже доступна! 100руб. контейнер — thumbup.gif
0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Оо,да не дорого!что то я по такой цене не видела!!
0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас везде — в ларьках, цена за 1 кг — 195руб., мне вполне 500гр хватает big_smiles_76.gif
0
22.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чебоксары
Вот вам везет, у нас в магазинах 300 гр. за 250 р. продают((
0
22.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я тоже кушала с сыном корюшку, мммм, обожаю) и клубнику частенько лопаю. Жду когда появятся черешня, персики)
0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Черешня вообще моя слабость — вот только не знаю, можно ее при ГВ?!
0
22.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Это надо по ребенку смотреть. Я с 3 мес сына ела все. Знакомая родила и сосну стала есть все, включая макдоналдс. Кто то сидит на диете, а у малыша все равно аллергия. Одна знакомая выпивает и кормит, никакой аллергии)
0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мы из стадии — по крайне мере с первой — аллергия и колики(((
0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
какой ваш папа молодец!!!! luxhello.gif
0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну да...видит, что мне тяжело и с каждым днем все страшнее))
0
22.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ты уже все это проходила, не все так страшно!!!)))) тем более с таким мужем!!!ттт на вас!)
0
22.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы

Передай мужу, что он  - МОЛОДЕЦ!!!! ))) 

0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

не буду — а то зазнается big_smiles_162.gif
0
22.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь
Молодчина муж!
0
22.04.2015
непутевый муж девочки ,у кого мужья рыбаки-охотники...да и не только..

Похожие записи