Кот лезет на живот.

постоянная тяжесть в животе
Я кошку на живот не пускаю) как только она залезает малыш толкаться начинает. Может ему ощутимо теперь стало. Хотя она весом менее 3 кг.
26.04.2015
У меня йорк тоже постоянно к животу, прям лезет не остановить :) В нем весу 3,5кг, не запрещаю, смотрю только чтоб лапами не тыкал и сосиской лежал, вес распределял. Неприятных ощущений нет, дочка не реагирует на него. А ему вот прям надо спать у меня на животе :)
26.04.2015
Наш тоже на живот любит залезть, когда я на боку лежу. Причем не спит, а именно залезет, помурлыкает минут пять и уйдет. Вот уж не знаю, зачем ему)))) малышка особо на него никак не реагирует. Может и правда энергией он как то делится)))))
26.04.2015
У кошек хорошая энергетика, говорят что даже лечат, так что не отгоняю)
26.04.2015
А у нас собачка постоянно к животу притерается, отпихну ее, а она опять близко-близко ложится...
26.04.2015
у меня в начале и середине беременности кошка не отходила от живота. а сейчас, наоборот не подходит
26.04.2015
Моя всегда на мне спит. Точнее все члены семьи на мне спят)) поэтому я даже не чувствую. С сыном когда большой срок уже был, она ложилась вдоль живота и мурлыкала всю ночь, а тот ей пендели отвешивал))) После рождения ребенка вообще игнорила его. Потом в деревне спала в его кроватке, пока там Димы не было. в октябре было уже холодно, так она к нему залезла и легла вдоль него. Полночи гоняла, все равно там оказывалась. Плюнула. Так и проспали с ним в обнимку. Сейчас по утрам у них традиция, она бежит к нему обниматься, он ее гладит, обнимает, может даже лечь на нее. Ему прощается пока все.
26.04.2015
Моя также порывалась старшая,я ее гоняла всю б))) щас рожу-посмотрим как на ребенка реагировать станет) останется ли та тяга)
26.04.2015
WanExpo фестиваль беременных и младенцев в Сокольниках Поздний токсикоз или что?