Войти

Мои первые роды 29 марта)

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Замечательный рассказ :) Поздравляю с рождегием сыночка! Растите большими и сильными! Главное здоровенькими :) Я свои первые роды наверное никогда не забуду, 19 часов ада. Вторве легче и быстрей, вспоминать приятно :) но главное это результат :)
0
30.04.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут

Спасибо))) Дай Бог третьи роды будут такими же лёгкими , быстрыми и безболезненными ) 




0
30.04.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Я очень на это надеюсь, опять платно пойду рожать
0
30.04.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут

Я тоже думаю что лучше платно.В нашем городе лучше точно рожать платно.

Я когда приехала в роддом , мне выделили палату, чистенькую не люкс конечно но чистенькую. Некоторые девочки ждали в коредоре своей очереди(( так ещё к большинству очень редко заходили врачи , со словами осмотр раскрытия каждые 4 часа, я была в шоке, это всё видела своими глазами , я благодарила маму что она оплатила мои роды , врач со мной сидела , так ещё когда раскрытие у меня было 7 у меня начались потуги а тужиться нельзя было т.к врач сказала что может порваться шейка, и сама лично врач держала мне эту шейку целый час где то. А прикиньте если бы не было рядом никого, сдохнуть так можно. Мои роды в общем обошлись 450$  для нашего города это очень приличная сумма не каждый может позволить себе такие роды. Поэтому я рада что оплатила а не свалилась как снег на голову

0
30.04.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Я знаю что такое когда тебя одну бросают в родилке... меея оставили и ушли, не заходили, я начала звать врача когда тужить начало, никто не пришел, пришли тогда когда я уже перестала кого либо звать, слышу врач акушерке говорит "сходи, а то замолчала чего-то, не померла ли там" а у меня схватки прошли и потуги. .. капельница потом не помогала, сына выдавливаои и при этом говорили " сейчас не родишь, будем тащить клещами и сделаем ребенка инвалидом " ... роды мои длились 19 часов, я без сна и без сил была.... На второго ребенка я решилась толтко через три года уговоров мужа и при условии что рожать платно пойду :) этот ужас я помню до сих пор, но я рада что с сыночком все обошлось :) и он меня радует каждый день
0
30.04.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут

дааа это жестоко, но слава богу что всё хорошо, ойй сколько в нашем роддоме в реанимации лежало деток ужас, ((( я лежала в палате и у тех девочек почти у 3-4 детки были в реанимации, у кого  судороги, у кого гипоксия, у кого вес всего 1.600 это очень печально( 

А с моим характером я бы убила там всех честно)) засудила)) орала бы так они бы офигели. Опыт был уже, с операцией когда хотели обмануть нас, я там такое устроила они меня запомнили навсегда))) поэтому конечно если есть возможность лучше рожать платно. чтобы врач контролировала всё и так нам же спокойней 




0
30.04.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Да я от такого хамства просто обалдела и учитывая что они так хамили я боялась за ребенка. У сыночка была гипоксия, но слава Богу все хорошо.
0
30.04.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут

У меня тоже была гипоксия только внутриутробная, на пуповине 2 узла было, родился с синими ножами и ручками, всё прошло слава богу у врачей были всё норм 




0
30.04.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
У меня весь синий родился
0
30.04.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
почитала-суперрррр)но вот эта фраза заставила улыбнуться-...малыш спит почти целыми днями и ночами

Ни фига!вам повезло-реально big_smiles_162.gif

0
08.06.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут
Хехехе видимо точно повезло))) я слышала как детки кричали в соседних палатах , удивлялась очень, мой только в последнюю ночь был беспокойный т.к молока а точнее малозива вообще небыло он был голодный как зверюга , я гуляла пл каридору с малышом качая его. Пришлось дать немного смеси. В этот момент когда кричали малыши в палатах мне казалось что мамаши просто тупо спят и всё.
0
09.06.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
будет время-почитайте мой первый пост-как достаются Зе Бесточки big_smiles_162.gifи тогда вы точно решите-как же вам повезло. angel.gif ...моя с рождения и по сей поры встает -как доярки на первую дойку
0
10.06.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут
Прочитала ваш рассказ )) супер))) конечно есть ппц особенно с врачами которые роды принимали , я бы убила там всех не смотря на своё состояние))) я своих то там построила))) в тонусе всех держала пока были силы))) кроме моего врача)) а так все были как шёлковые))) как же я хотела дочу , Богу только известно)))) но после вашего рассказа я чёт засомневалась ))) девочки все видимо хулиганки))
0
12.06.2015
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара
мне реально было хреново-поэтому я думала-только б ее достали,хоть как-лишь бы достали......Сил не было никаких-ни на что....А про девочек-не все такие..Есть и спокойные super_smilies086.gifспасибо вам.Удачи!и -как бы дочки не доставались-они -реально-того стоят-эти усилия,эти нервы и тп-все это возвращается
0
13.06.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут
Ещё слышала что детки бывают вообще беспокойные просто ппц , мамина подружка рассказывала что она почти два месяца не спала на кровате , только в кресле с лялькой сидя , это реально жесть я считаю , мой в первые две недели ночами то не спал в 3 часа ночи до пяти то потом с 5-ти утра до 8-ми утра )))) потом быстренько в режим вошли))) сейчас тьфу тьфу нам третий месяц ложимся в 10 10:30 вечера и спим до 10 утра)))
0
09.06.2015
Юлия
Павлодар
Даш, спасибо за рассказ! super_smilies082.gif Поздравляю с солнышком! Здоровья крепкого!!! super_smilies086.gif
я в очередной раз убедилась, что хочу рожать сама) beaten.gif Никаких кесарево!!!
0
30.04.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут

Конечно сама, естественно в тот момент ты хочешь кесарева т.к понимаешь что тебя усыпят , обезболят и всё , мы в тот момент думаем о себе и только  о себе, но восстановление после кесарева конечно не айс,  можно понять если кесарево плановое , по показаниям и другого выхода нет. естественно ради ребёнка ты сделаешь всё и боль будешь терпеть после швов на матке и пузе, но с моим весом который я набрала как объяснила врча на косультации перед родами , что будет сложно и долго заживать мой шов, т.к жировая прослойка дольше всех зарастает. Да и после естественных родов быстрее отходишь , девочки по палате у которых не было разрывов сидели уже через 3 часа , у меня швы серьёзные были ,я дура даже не спросила сколько их было, но зашивала она меня долго в разных местах и видимо их было штук 6-7 . единственный минус нельзя сидеть около недели или дней 10 . А представь что будет после кесарева? там встать не возможно в первый день и тяжелое не поднимешь, да и 5 лет рожать нельзя, я слышала если было кесарево то вторые роды так же кесарево. 

0
30.04.2015
Юлия
Павлодар
Я стараюсь не набирать сильно. хочу сама родить. И Бога молю, чтоб всё сложилось хорошо.
0
30.04.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут

Ну у меня свой до родовой вес был лишний ,  за беременность я набрала положенные 15 кг не больше. Тётя в первые роды свои по началу весила 55 кг пошла рожать с весом 102 кг это ппц, я за свою беременность не ела вообще мясо практически , меня воротило, за то я не просто ела а Жрала яблоки только красные яблоки за неделю 9 кг, и когда под конец оставалось 2-3 яблока меня прям трясло что их уже нет))))))) и именно красные яблоки )) после родов у меня был стресс очень сильный, я за неделю скинула 23 кг пошла рожать 90 кг а через неделю взвесилась 67 кг 




0
30.04.2015
Юлия
Павлодар
У меня тоже лишний имеется😈потому и слежу за питанием: кисломолочка вечером, в течение дня фрукты, овощи, супчики. Токс прошел, еда хоть идёт)))
0
30.04.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
здоровья вам и вашему малышу , поздравляю  super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут

Спасибо) Лёгких Вам родов) 

0
30.04.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
спасибо  super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Nataliia Michan
Даниил, 11 лет 1 месяц Вюрцбург
Какая прелесть,я читала и со смеху чуть ли не по полу валялась)) Вы умничка,как назвали малыша?
0
30.04.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут

ооооооо как назвали? Сейчас идут кровополитные бои между родственниками)) я с 1999 года когда родился племянник и назвали его Тимуром , просто влюбилась в это имя, и по сей день мечтала только так назвать сына , хотя я очень сильно хотела дочу))) но боженька послал сыночка чему я очень рада. Мама моя против этого имени Тимур т.к 1.Племянник и мой сын Овны и практически дни рождения близко)) моего 29 марта у племянника 7 апреля, так племянник такой бандит ужас просто ужас) и мама теперь зациклилась)) тётя хочет Давидом чтобы я назвала мне не нравится не одно имя кроме Тимура, муж хочет чтобы я назвала Демидом мне вроде как нравится , но тут же опять родственники )))))))) в общем 8 мая будет 40 дне)) 7-го мая вечером я определюсь либо Тимур )))))) либо Демид)))))) 

0
30.04.2015
Nataliia Michan
Даниил, 11 лет 1 месяц Вюрцбург
Прикольно,у меня девичья фамилия Демидок))) А мы между Даниил и больше нету вариантов....брат двоюродных мужа назвал сына Даниил,так мы сомневаемся
0
30.04.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
Какой замечательный рассказ)))Я по сравнению с Вами просто выплюнула мелкого)))Насчёт катетера-он мне душевно пригодился,я его даже не почувствовала!!!Тоже думала в туалет не хочу.С первым месяцем вас с малышом!!!
0
30.04.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут

Спасибо))) дело даже не в ощущении катетера )) а в его виде)) я его как увидела ,чуть не упала ))) а вот когда меня зашивали , тётя как увидела эти иглы с нитками )) хотя у самой 2-ое и её так же зашивали) она теперь боится рожать хотя сейчас беременная)))) говорит никогда не забуду теперь эти иголки) а я их не видела))) наверное после того как на них посмотрела орала бы , оставьте меня я буду рваной ходить))) 

0
30.04.2015
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск
Классный рассказ😂 Со всем согласна на 100% Поздравляю вас!
0
30.04.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут

Спасибо большое)) 

0
30.04.2015
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск
Поздравляю! Здоровья вам и сыночку!!!
0
30.04.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут

Спасибо , а вам лёгеньких родов, и здоровье малышке самое главное а мы женщины все перетерпим. 

0
30.04.2015
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск
Это точно) спасибо!
0
30.04.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Потрясающий рассказ)) здоровья вам и малышу)
0
30.04.2015
Дашка
мой котенок, 11 лет 2 месяца Сургут

спасибо большое) лёгких Вам родов)))  главное спииите пока есть время))) 

0
30.04.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Спасибо))
0
30.04.2015
Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Класс!! Написала все как есть!!! Вспомнила свои роды...

0
07.05.2015
Бабаду Компливит Триместрум 1

Похожие записи