Писала как-то про то, что стала просыпаться от рвотных позывов...они продолжаются. Очень сложно лежать. На спине - сразу тошнит, на боку засыпаю и через определенное время просыпаюсь от рвоты. Периодичность - раз в 2 дня примерно. В остальное время чувствую себя вроде нормально. Причем рвота начинается вне зависимости от того - полный желудок или пустой. Была на днях на приеме у врача, рассказала ей это - она ничего толком не сказала, сказала не лежать на спине только. Отеков нет, давление и анализы все в норме...Блин, но разве это нормально рвота на таком сроке???
я готова это пережить, лишь бы все хорошо...Начиталась в интернете, что это может быть гестоз и внутренние отеки какие-то...но наверное анализы бы это же показали...
Елена, хоть у меня и был токсикоз и рвота практически всю Б до самих родов, я думаю что в Вашем случае это не нормально. сходите в платную и сдайте биохимию и мочу. если всё норм, то может это так матка поднялась, что давит на желудок?! и ещё: лежать и спать на спине и правом боку нельзя! мне и врач говорила и инфы много в инете
http://missochka.ru/beremennost-i-rody/pochemu-beremennym-nelzya-spat-na-spine-i-pravom-boku
сложно сказать, что именно сдавала, но вот буквально 2 недели назад, как пошла в декрет сдавала кучу крови, аж 5 направлений там было....Это обычный стандартный анализ крови?? сказали, что все что сдавала — как у космонавта