Писала, что простыла, сходила к терапевту, а она не спрашивая до 12 на больничный. Сижу дома, совесть мучает, что не работаю, и так в апреле с сыном сидела пару дней, а в начале июня уже в отпуск ухожу. Но боюсь запустить как в январе, когда 2 месяца не могла вылечиться
Не загоняйтесь, я забеременела в октябре и с тех пор работала в общей сложности наверное месяц. Сначала гематома, потом два гайморита, потом сильно болел сын и на финише наложение шва на шм. Очень расстраивалась по началу, потом поняла что моих жертв и подвигов никто не оценит, а здоровье важней! Выздоравливайте!
0
07.05.2015
Ответить
Уже заметила, что когда больная работала перед новым годом, чтоб закрыть год, а потом заболела сильнее и очень долго лечилась. Так меня ещё упрекали, когда я больничный села долечиваться
0
07.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: