Войти

заболела на 18 неделе

Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
В горло тантум верде. Полоскать мирамистином и фурацилином.иили содой.В нос аквалор/Аквамарис. Это промывать.закапать можно протаргол. Хорошо помогает.и голова пройдет. Она из-за носа болит.
0
07.05.2015
Марина
Девочка, 10 лет 9 месяцев Москва

Протаргол при беременности противопоказан, так как содержит ионы серебра, которые имеют способность откладываться во внутренних органах. 

0
07.05.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
Ну значит все , что я перечислила, кроме проторгола. вспомнила, я капала деринат.
0
07.05.2015
Bizi  bibo
Богдан , 14 лет 3 месяцаМатвей, 10 лет 9 месяцев Москва
горло отлично пшикать мирамистином ,у меня как только начинает я сразу пшикаю и все проходит. У меня вообще хронический тонзилит.  Еще беременным лизобакт можно. Но мирамистин круче, проверено. Нос тоже или аквамарисом или отривин-бэби промываю. Пока все ок)
0
07.05.2015
Все что можно новорожденным, можно и беременным. Я детским панадолом спасалась. А так- по интернету поищите что можно
0
07.05.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 10 месяцев Москва
Каметон спрей, оч классная штука, советую! Нам ее можно! За 1-2дня горло проходит)
0
07.05.2015
Почему не двигается кружочек?)?р 23+5, наши будни.

Похожие записи