что за блин, горло режет пока не пробью нос по утрам вся мокрая, голова раскалывается, молоко с маслом пью, что еще прям не знаю.
В горло тантум верде. Полоскать мирамистином и фурацилином.иили содой.В нос аквалор/Аквамарис. Это промывать.закапать можно протаргол. Хорошо помогает.и голова пройдет. Она из-за носа болит.
0
07.05.2015
Ответить
горло отлично пшикать мирамистином ,у меня как только начинает я сразу пшикаю и все проходит. У меня вообще хронический тонзилит. Еще беременным лизобакт можно. Но мирамистин круче, проверено. Нос тоже или аквамарисом или отривин-бэби промываю. Пока все ок)
0
07.05.2015
Ответить
Все что можно новорожденным, можно и беременным. Я детским панадолом спасалась. А так- по интернету поищите что можно
0
07.05.2015
Ответить
Каметон спрей, оч классная штука, советую! Нам ее можно! За 1-2дня горло проходит)
0
07.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: