Войти

Чих...

судороги живота
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
связки, приспособилась правильно группироваться при чихе чтобы не так больно было))
0
10.05.2015
Гуля
Севиль, 10 лет 6 месяцев Москва
да, я тоже теперь ложусь на бок согнув колени если собираюсь чихать. Но это не опасно, что такое вообще имеет место быть?

0
10.05.2015
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва
не переживайте, если отпускает через короткое время то ничего страшного. 
0
10.05.2015
Гуля
Севиль, 10 лет 6 месяцев Москва
спасибо
0
10.05.2015

вряд ли, скорее всего, просто от чиха потянуло связочки и все, если больше не было подобного, то можете не волноваться. Но, на всяк пожарный вот здесь почитайте, как может проявлять себя тонус матки в беременность, там как раз хорошо рассказано о том, как и где при нем может болеть, сможете сравнить со своими ощущениями. 

0
10.05.2015
Гуля
Севиль, 10 лет 6 месяцев Москва
спасибо, почитаю

0
10.05.2015
Это связки так реагируют на резкие изменения положения, на чихание, это нормально. Матка же мышечный орган, ей свойственно сжиматься, напрягаться. Такое еще будет в течение беременности, иногда от роста матки связки ноют, иногда просто при резком повороте стреляет, а при чихании я до сих пор поддерживаю живот, боюсь что-то ))))
0
10.05.2015
Гуля
Севиль, 10 лет 6 месяцев Москва
Если это нормально, то я спокойна
0
10.05.2015
Цветочек
Москва
Когда у меня так было, я сказала врачу. Это было единственное, что меня беспокоило) она посмотрела на кресле, и сказала, что матка немного напряжена. Сказала - половой покой, никаких физ.нагрузок и прописала магне б6
0
10.05.2015
Гуля
Севиль, 10 лет 6 месяцев Москва
я вот тоже подумала попить магнеВ6, пила их на 3-6 неделях.
0
10.05.2015
Когда чихаете, постарайтесь согнутьсЯ. Если лежите, то на бок и коленочки поджать -тогда так не больно. Главное успеть)
0
10.05.2015
Гуля
Севиль, 10 лет 6 месяцев Москва
спасибо
0
10.05.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

Это скорее связки или мышцы, недавно встала, резко напрягла-и привет креветка, падающая на диван от боли

0
10.05.2015
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва

У меня так было, очень больно чихать . Недели с 15 чихаю без проблем, все мышцы привыкли)

0
10.05.2015
Юля
Глеб, 21 годДаня, 18 лет 9 месяцевТимур, 10 лет 8 месяцев Москва
Да у меня тоже так бывает. Это не совсем тонус, просто в неудобой позе чихнули. 
0
10.05.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
Это скорее мышцы тянутся, напрягаются.
0
10.05.2015
Перед праздником.. Многоводие.... :-(

Похожие записи