Замучили беживые выделения.

Юлечка уж лучше в больничку, под присмотр врачей!
14.05.2015
Нет,не взяли. Сказали срок маленький, пока естественный отбор. А тесты всё бледнеют.
15.05.2015
у меня мазня была что первую что вторую Б почти весь первый триместр, очень надо беречься, постельный режим по максимуму,никаких нагрузок, в первую очередь эммоциональных,потому что после нервов у меня больше и темнее мазало. половой покой само собой. и папаверин в попу и ношпу попить 3 р. в день. и наблюдайте. и Дюф обязательно
12.05.2015
А вам не сказали врачи почему мажет? Папаверин ставлю когда поясница болит сильно дюфастон начала пить 3 раза в день.
12.05.2015
в первый раз типа отслойка была. но почему она длилась ровно до 13 недели с 5.... во втррой раз по узи все было отлично, шейка матки тоже хорошо,ничего там кровить не могло. я даже не могу сказать на счет прогестерона(недостаточности),потому что и с дюфом мазало. тут только беречься и все.ждать конца первого триместра. а вот когда поясница сильно болит,как пишите,то это уже тонус сильный. поставьте его регулярно утро и на ночь 5 дней, а потом уже по симптомам. вам нужно матку расслабить полностью. и не ждать тонусов. Берегитесь!
12.05.2015
Спасибо большое!
12.05.2015
Первый триместр-самый опасный считается в плане ЗБ.Попейте,что врач сказал.У меня тоже первая беременность была замершей на сроке 7-8 недель,мазня пошла.Делали чистку.Потом полгода я лечилась,забеременела,и тоже на этом сроке пошли выделения коричневые.Положили на сохранение,прописали повышенную дозу поогестерона (дюфастон и утрожестан ),все прекратилось.Но я всю беременность лежала на сохранении.Зато эта беременность закончилась сынишкой☺ Елси Вы верующая,то молитесь ! Святая Матрона в таких делах очень помогает. Проверено на себе !
12.05.2015
Спасибо большое! Завтра поеду сдаваться в больницу, ну очень переживаю за бусинку.
12.05.2015
Я Вас понимаю,что переживаете. Но лучше надейтесь на лучшее и не переживайте,т.к.своими нервами и переживаниями Вы усугубляете,от этого тонус может появиться,а это тоже не к чему.Кстати, мне один гинеколог сказала,что у матки есть так называемый шлейф памяти.И,если,на каком-то сроке была ЗБ,то вероятнее всего это повторится и в такие моменты нужно бревном лежать на постеле и в дни предполагаемых месячных тоже.
12.05.2015
Спасибо большое!
12.05.2015
Поход к врачу Нужны отзывы