Войти

Ванночка для малыша

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Не знаю актуально лли это еще,но у нас была ванночка, как Наталия показала. Пользовались первый месяц и когда воду отключали или когда не хотелось мыть ванную (она у нас боольшая). 
Но потом купили Икеевскую (для дачи) она мне больше понравилась, тоже просторная, но более компактная и есть противоскользящие полосочки на дне, еще спинка под небольшим углом (в ванночке на фото угол наклона большой и ребенок часто хотел облокотится и в итоге соскальзывал вниз). Это все удобно для ребеночка который уже сидит. Пользовались до 1,5 примерно. 
0
08.06.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Я в итоге обычную купила с гамачком)) спасибоза ответ))
0
08.06.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
super_smilies086.gif
0
08.06.2015
Мама мальчика (10 лет)
Полагаю, что это просто муляж для программы и в жизни с подведенным краном к пластмассовой ванночке нет))
0
14.05.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет)

это не кран, это термометр))

0
15.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Господи, какие сложности)))))) термометр в воду и нормально)))))))
0
15.05.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Такую именно не видела. Мы брали самую обычную (но с термопластиной, тем-ру приблизительную показывает и  со сливом). Ксения правильно сказала, что малыша лучше купать в большой ванне, там просторно:) А ванночка нужна на крайний случай (когда например нет горячей воды, или мало времени на чистку большой ванны)
6397199b6a6a06e050cac49df9523127.jpg
Вот такая у нас:) При желании можно горку докупить, но у нас не было, и без нее обходились.
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Она недели 2 нужна. И то не обязательно. В большой ванне гораздо лучше ребенку, есть где поплавать. Поэтому берите недорогую, самую простую.
0
14.05.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
наверное, вы правы)
0
15.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Меньше всего заморачивайтесь ванночкой, она нужна максимум на 2-3 недели

0
15.05.2015
Профилактика молочницы Размер живота.

Похожие записи