Срочно!!!
СамочувствиеДевочки, я не знаю, что происходит... Сначала упало давление, кружилась голова. Я выпила немного кофе, легла полежать. Кружиться голова прекратила, но... Чувствую, как кисть немеет левая, как будто отлежаоа немного. Руку отпуслилр, так лицо тоже слева онемелр, как от анестезии у стоматолога отходит... Ну вот сто это такое???
Айгуль
У подруги такое из за анемии началось при беременности . лучше сдать кровь , она точно скажет .Здоровья вам
20.05.2015
Ответить
Andalusia
Со мной часто такое но я причину нашла недостаток кальция и магния, вам бы у врача спросить как с вашими анализами на биохимию. Лучше и быстрее скорой в данный момент никто не подскажет
20.05.2015
Ответить
Теона-мама двух малышей
Подобное было... Вообщем, ехала на машине в течение 30 минут, с остановками, довольно душно было, когда вышла, поняла, что давление упало, оно и так всегда понижено, и тут, сдури решила выпить кофе, через полчаса, примерно, тоже стала неметь левая рука, как будто силы все вышли, позвонили знакомому доктору, сказала срочно давление померить, оказалось, что повышено, под 140!!! Сказали сбивать водой и соком лимона, никаких лекарств, потом еще в больницу поехали, там уже было снижено. Так что я кофе пока стороной обхожу... Лучше пусть пониженное держится
20.05.2015
Ответить
Лилия
в больницу звоните,в скорую.Здесь не врачи собрались,Вам диагноз тут не поставят
20.05.2015
Ответить
Анастасия
У меня тоже так бывает когда защемляет шейный отдел, пью ношпу, но в принцепе ничего не помогает. Если совсем плохо и путаются слова то скорую вызываю. Лежите и отдыхайте . Здоровья вам!!!
20.05.2015
Ответить
Валентина
Согласна. Похоже на невролгию. Раз немеет рука и лицо. Обратитесь к специалисту.
20.05.2015
Ответить