Вот и полетела 35 -ая неделька.
Вчера была на приёме, сделали ктг первый раз, всё в норме 8 из 8 баллов.
Вес 68 ( так хотелось уложиться в эту цифру,но не получается, вторая планка не больше 70кг)
ОЖ 96
ВДМ 36(гиня сказала крупный малышок)
29 на прием, и дадут нам направление на ещё одно узи, посмотрим ещё раз плаценту и про обвитие спрошу, в 31 однократно было, господи хоть бы распутался.
ДОМА ремонт полным ходом, поклеили обои,во вторник покрасили всё что можно, живем у бабушек( отсюда и вес в плюсе :) постоянно что то жувать дают) а папа наш дома, думала сегодня домой поедем, но не получается, пахнет краской ((((
Самочувствие 50/50, вчера вообще голова кружилась, давление немного повышено было, и с утра мутит немного.
Сына выпирает локотками своими, вчера поймала))) остренькие такие, и левое ребро подпирает постоянно, неприятные ощущения.
Хочется уже родить))))
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя
Саратов
♡♥♡ 34 недельки♡♥♡
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киев
побольше старайся отдыхать.
животик подрос. но всё равно ож не большой, аккуратненькие
животик подрос. но всё равно ож не большой, аккуратненькие

0
22.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саратов
Да не получается отдыхать, то одно то другое. Сейчас вот у бабушек живем в связи с ремонтом, здесь отдыхаю)))))
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Энгельс
Какой животик хорошенький, я смотрю за неделю пуп выпал
!!!! Осталось немножко проходить, время пролетит быстро!!!
!!!! Осталось немножко проходить, время пролетит быстро!!!
0
22.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саратов
Он то выпадает , то впадает)))))
Месяцок еще остался))))
0
23.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет)
Заполярный
Животик вытянулся вперед огурчиком....как у меня!!!
0
22.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет)
Киселевск
Да ну нафиг! Какая 35-ая? Вот только экватор твой был! Я в шоке! Честно!
0
22.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саратов
Да Ленусь, вот и время пролетело, через месяцок увижу своего сладенького.
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саратов
Ой спасибо большое :) немножко совсем.
0
23.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
