Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Саратов

♡♥♡ 34 недельки♡♥♡

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
побольше старайся отдыхать.
животик подрос. но всё равно ож не большой, аккуратненькие super_smilies094.gif
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Да не получается отдыхать, то одно то другое. Сейчас вот у бабушек живем в связи с ремонтом, здесь отдыхаю)))))
0
23.05.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Энгельс
Какой животик хорошенький, я смотрю за неделю пуп выпал big_smiles_166.gif !!!! Осталось немножко проходить, время пролетит быстро!!!
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Он то выпадает , то впадает))))) Месяцок еще остался))))
0
23.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

Животик вытянулся вперед огурчиком....как у меня!!!

0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
)))))
0
23.05.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Да ну нафиг! Какая 35-ая? Вот только экватор твой был! Я в шоке! Честно!
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Да Ленусь, вот и время пролетело, через месяцок увижу своего сладенького.
0
23.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
Хороша))))))) уже немного осталось)
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Ой спасибо большое :) немножко совсем.
0
23.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Подросли! Уже тоже осталось немного!
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Ещё немного ещё чуть чуть))))
0
22.05.2015
нам 23(24 по узи)недельки:-) 38...

Похожие записи