Нам уже 22 недельки:-) Ждем отпуск)
6 месяц :-)
крутой пуз) у нас такой же) А вы медик? я вот медработник и халат не застегивается((
0
25.05.2015
Ответить
Да, я медик. :-) И халат у меня тоже уже на одну пуговицу не застегивается, хотя купила на два размера больше специально, думала, чтоб до самого декрета доходить, но придеться в расстегнутом еще месяц дохаживать, не вижу смысла еще один покупать...
0
25.05.2015
Ответить
Как на вас халат красиво смотрится!!
А на мне один вообще не сходится, а второй вроде застегивается, но при этом топорщится во все стороны))
0
25.05.2015
Ответить
Нам тоже 22. Видимо у худеньких быстрее заметна беременность. Т.к. я до Б страдала лишним весом, то сейчас на 22 неделях на работе вообще не замечают мою Б
0
25.05.2015
Ответить
блин...мы на 2 недели вас младше, а у нас даже близко нет такого😯 может мой живот внутрь растет???))))
0
24.05.2015
Ответить
Ого какой арбузик)Мы поменьше,хочу уже побольше))))Легкой беременности и родов!
0
25.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: