Войти
Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой

Месяц не была тут...

Яна
Моя маленькая Бусенька, 12 летДемьян, 3 года 11 месяцев Москва
уже большие совсем :) растете :)
а как общее самочувствие? жарко у вас?
0
26.05.2014
Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой
да, прям на глазах:)))
самочувствие хорошее! а вот про погоду.... у нас еще зима :))) 0e5d52f67960714b9e28c22f60a6e3e0.jpg33952e54efa2b0d0449712ae117548ea.jpg
0
27.05.2014
Яна
Моя маленькая Бусенька, 12 летДемьян, 3 года 11 месяцев Москва

как же я хочу прохладу :))))

0
27.05.2014
Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой
да ладно! посмотри какое у нас 29 мая! уже лучше бы тепло поскорее. 3e397271e4ae476ac2fac53f50e8ae96.jpg
0
29.05.2014
Яна
Моя маленькая Бусенька, 12 летДемьян, 3 года 11 месяцев Москва
у нас жара была +30 +34 :))) я из дома не вылазила,просто очень жарко, душно и тяжело. Я жару до Б. не переносила, а сейчас вообще очень тяжело. 
Сейчас прохладно, идет дождик. Погода дала немного передохнуть :)
0
29.05.2014
София
Кристиан, 11 лет 8 месяцевКлиментий, 10 лет 5 месяцевКаролина, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург
Красавица.мы тоже на узи 2 июня)))
0
26.05.2014
Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой

спасибо!!!

а вы уже знаете пол?

0
26.05.2014
София
Кристиан, 11 лет 8 месяцевКлиментий, 10 лет 5 месяцевКаролина, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург
Мы не выдержали и раньше сходили, мальчишка у нас)))
0
26.05.2014
Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой
да, я сначала тут написала, а потом страничку твою прочитала :))) мы вот пока держимся:) муж вообще не хочет узнавать! сюрприз говорит:)
имя не можем выбрать к тому же ...
0
26.05.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какие вы хорошие) поздравляю с отпуском!)

0
26.05.2014
Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой
спасибо большое!!! 
0
27.05.2014
Ирина
Вероника, 11 лет 8 месяцевВалерия, 9 лет 8 месяцев Самара

Такая красотка big_smiles_150.gif

0
25.05.2014
Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой
А еще меня поругали за сильную прибавку... за 3,5 недели 3 кг. 
На узи пойдем 2го июня :)
0
25.05.2014
Вот и началось И мы теперь знаем кто живет у нас в пузике :)

Похожие записи