Да уж, больше месяца не заходила... За месяц конечно мы существенно подросли, уже и детки на работе заметили (учителем работаю). Начали пинаться с 19ой недельки, муж правда почувствовал уже точно с 20ой. По здоровью все почти хорошо, кроме анализа мазка. Что-то им там не понравилось... Но я скоро в отпуск и лучше пройду еще раз в другом городе, чтобы не паниковать. Вчера был последний рабочий день, с сегодняшнего дня я в отпуске! Ну и с конца июля буду оформлять больничный, а потом и декретный. Даже и не верится пока, что 1 сентября не в школу :)))




