Нас рассекретили)))

Оно совсем не свободное!)))) Крой то не свободный, а приталенная! )))) у меня 20я неделя и пока успешно маскируюсь😉
25.05.2015
я же говорю,что мне показалось)))
26.05.2015
Ну я как бы даю подтверждение вашим словам))))) трудно с непривычки с привычных вещей облачиться незаметно во что-то другое)))
26.05.2015
Ваша правда)))
26.05.2015
Ну Вас хоть спрашивают какой месяц, меня какой год и не должна ли я уже была родить)))
25.05.2015
Да,немножко беременна😄!!!
25.05.2015
Это точно)))Больше всего бесили вопросы"какой месяц" )я отвечала 10-й)одногрупник вообще думал что первый месяц)))
25.05.2015
Да,как будто эта информация как-то изменит их жизнь!!!всегда удивлялась любопытству собратьев!я купила себе 2платья одного фасона-рукав фанарик и просто ровное,если в не Б с поясом носить,то фигуру видно,а без пояса не понять или поправилась или Б !😊 на работу хожу по очереди то в одном,то в другом,пока никто не догадался,правда,скоро и платье не спасет,надеюсь до отпуска меня не раскусят,а там уже все равно!просто не люблю распросов!!!
25.05.2015
Дело в том,что всё время я была с талией и плоским животиком))Та теперь я тоже поняла,что нужно обновлять гардеробчик)Просто уж огромная надежда была на летние легкие сарафанчики которые думала носить первое время)Подвели они меня)Ну ничё,переживём ))
25.05.2015
Когда жим-жим люди меняются на глазах Не хочу всем показывать и рассказывать о беременности!!!!!!!!!!!!!!!1