Сегодня моему ананасику или моей тыковке ровно 5 месяцев! Мы достигли рубежа в 20 недель😊😊😊 А я помню те две полоски и нервную ухмылку как вчера....как я хотела,как я мечтала в тайне полтора года, как я боялась спугнуть своё счастье и не верила до конца в ожидании узи,два раза в день замачивая тесты и грея себе душу такими красивыми двумя полосочками😢 И вот уже каждый день мое чудо меня попинывает, то ручечкой, то ножечкой😍 Иногда мама даже подпрыгивает от неожиданности))) 1 июня, в день Защиты Детей мы пойдем на наш второй скрининг, где возможно узнаем, кто делает маме внутриутробный массаж - ананасик или тыковка 😍 Сегодня, в такой важный для нас день, еще и День Пограничника - может это знак?😄 В понедельник узнаем😊 Со всеми делюсь своей радостью, счастьем и любовью. Девочки, всем чудес и исполнения желаний!😚😚😚💞🌷🌹🌸🌻🌼🌺🍀
Дорогие девочки!Извините за беспокойство!Добро пожаловать на мой канал о самом НЕЖНОМ и СОКРОВЕННОМ
!Хочу поделиться с вами о моей счастливой беременности
,материнстве,красоте
жизни
и многом другом!Дорогие девочки, давайте делиться своим опытом друг с другом и обсуждать наше НЕЖНОЕ и СОКРОВЕННОЕ ВМЕСТЕ
!
Мой канал создан ТОЛЬКО для ТЕБЯ

Желаю всем приятного просмотра
!!!
Подписывайся на мой CHANNEL: https://www.youtube.com/user/Tasha90T
http://www.youtube.com/watch?v=ISTMWMWgbsc
0
10.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
как мило все написано))) Поздравляю с экватором))
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Братск
Поздравляю😘😘😘 Беременность Вам в радость, получайте наслаждение от неё 😁
0
28.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Спасибо большое))))) наслаждаюсь😊 животика только хотелось бы побольше, хотя домашние говорят - радуйся! Еще мол намучаешься с большим))
0
28.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
