Войти

Вот и наш экватор)))

Дорогие девочки!Извините за беспокойство!Добро пожаловать на мой канал о самом НЕЖНОМ и СОКРОВЕННОМ💐!Хочу поделиться с вами о моей счастливой беременности👼,материнстве,красоте 💅жизни💞и многом другом!Дорогие девочки, давайте делиться своим опытом друг с другом и обсуждать наше НЕЖНОЕ и СОКРОВЕННОЕ ВМЕСТЕ🌺!
Мой канал создан ТОЛЬКО для ТЕБЯ👸🏻👸🏼
Желаю всем приятного просмотра😉!!!
Подписывайся на мой CHANNEL: https://www.youtube.com/user/Tasha90T
http://www.youtube.com/watch?v=ISTMWMWgbsc

0
10.06.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
60c48ad445a72b8a50a57e235327b8c6.jpg
0
28.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Спасибо, как мило😊
0
28.05.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
super_smilies082.gif
0
29.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
как мило все написано))) Поздравляю с экватором))
0
28.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Спасибо большое😙
0
28.05.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Поздравляю😘😘😘 Беременность Вам в радость, получайте наслаждение от неё 😁
0
28.05.2015
Мама мальчика (10 лет)
Спасибо большое))))) наслаждаюсь😊 животика только хотелось бы побольше, хотя домашние говорят - радуйся! Еще мол намучаешься с большим))
0
28.05.2015
Даже не верится!!!Экватор подкрался незаметно....))) Наш экватор

Похожие записи