скрининг 1 триместра - мой крохотунчик дрыгается))
Сегодня в 8 утра мы уже были в больнице. Мой муж спокойный как танк, а я вся на нервах после бессонной ночи.
Скрининг я решила делать платно по нескольким причинам: в платной клинике у меня есть депозит, который надо бы потратить; хотелось взять мужа и без нервов все пройти; в ЖК все равно не осталось на меня талончика.
К узисту я шла целенаправленно - о ней очень хорошие отзывы. Ильина в Андреевских больницах Неболит (Москва). Я уже делала несколько узи у нее и она мне показалась адекватной.
Ну в общем все хорошо. Малыш соответствует 12 и 4 дням. Врач сама удивилась, что так четко (у меня реально 12 и 4). Все в норме, все хорошо) Врач проговаривала каждый замер, поясняя почему его смотрят и чем он важен. Отвечала на вопросы мужа. Повернула ко мне экран правда не на долго - зато мне потом муж в жестах изображал, как дрыгается малявка))
Потом сдала кровь - осталось дождаться результатов, но я совсем не волнуюсь.
Муж умилялся, глядя на экран. Его улыбка для меня ценнее всего на свете))
Провели мы в больнице час - очень долго что-то ждали - узист приняла с опозданием в 10 минут, потом кровь ждала, затем выяснилось, что для крови нужно заполнить какой-то документ - еще ожидание. В общем хоть и платно - а все не быстро((
