Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 42 неделя Балашиха

Здравствуй, пдр!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Интуиция то что нить подсказывает на счёт когда))? А воды... И не надо их знать ,пусть в процессе отходят по чуть -чуть это самый лучший сценарий )
0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
Интуиция спит))) и вроде кажется, что должно само бы стартовать со дня на день.. ставлю на пятницу пока.. эх, опять придется с сумками по графику ехать что ли?
Муж начитался в инете про естественную стимуляцию, пишет мне: "иди на лестницу и крути соски")))
0
03.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Я в естественную стимуляцию не верю ) по лестнице всю Б хожу, полы каждый день на карачках)) соски ...сын засыпает постоянно из теребя)) но вот шампанского бахну с удовольствием ;)
0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

да, кстати))) в прошлый раз мы им пдр отметили)) и хоть потом неделю еще гуляла, все равно приятно)

0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

)) Сходила в роддом? Помню, мне поковыряли что-то, на следующий день начала пробка отходить, ну, а еще на следующий день я рожать приехала. Можт и тебе поковыряют?)

0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
Да блин)) Сходила уже, особо не ковыряли, ну как-то не больно, сказали все хорошо, дело за схватками)
Приехала я обратно, поднялась в задумчивости домой пешком на 12й этаж и вот сижу жду)))
0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

)) не, седня жарко начинать) в пятницу идеально +19 обещают)

0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Да уж началось бы само хоть когда-то, но в ближайшее время))) А то муж копытом бьет...свекровь на след неделе работает, ей надо будет как-то меняться, о чем надо знать заранее... чую, или в пятницу или в понедельник сдаваться буду, если само не пойдет)

0
03.06.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Ура, поздравляю )) ПДР это уже хорошо ))) может в роддоме обнадежат чем ))
0
03.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
Да хотелось бы уже)
Вчера вечером опросила на детской площадке знакомых мам и к удивлению своему обнаружила, что почти у всех дети и первые, и вторые сидели до последнего, раньше 41 недели мало кто родил... атмосфера у нас тут видимо какая-то особенная)
0
03.06.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Да наверное )))) ох уж эта атмосфера ))))
0
03.06.2015
19 недель Когда лучше сходить на УЗИ, ваши советы))

Похожие записи