Войти

Глупый вопрос)))

Олька
Алексей, 11 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Конечно отдохните, потом не до того станет! Не вырвет, если прежде к укачиванию спокойно относился организм))) Конечно, от токсикоза всего можно ожидать, но после 12 недели его нет уже, поэтому не заморачивайтесь) Хорошего отдыха!
0
08.06.2015
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 2 месяцаАнна, 10 месяцев 28 дней Москва

Спасибо!

0
08.06.2015
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Каталась на выходных на теплоходе. Наверху дует, внизу оооочень душно и иногда прям очень качает. Я от тошнотиков спасалась мятными леденцами. Теперь смотреть на них не могу))
0
08.06.2015
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 2 месяцаАнна, 10 месяцев 28 дней Москва
)))
0
08.06.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа
конечно отдохните, пока есть такая возможность! я бы тоже съездила куда-то. но пока в материальном плане могу только на денек в сочи к друзьям смотаться) а насчет тошноты... у меня она то появляется сильно, до выворота наизнанку, то тихо. так что всё может быть, но даже если так уж приключится. думаю. ничего страшного! 
0
08.06.2015
Скрининг 1 триместра Помогите очень страшно!

Похожие записи