Войти

косметика для новорожденных?

какая косметика для новорожденных лучше
CatSoul
Платон, 11 лет 3 месяца Волгоград
Я тоже за мустелу. Первое время да, купались только в кипяченой воде. Но пару раз в день я подмывала с спец. гелем, остальные разы просто водой. И мне очень понадобился увлажняющий лосьон, тк кожа в некоторых местах стала шелушиться. Мы родились волосатые, нужна и пенка для волос. Итог я пользуюсь гелем для мытья, пенкой для волос, лосьоном, солнцезащитным кремом и кремом под подгуз когда раздражение появляется.
0
08.06.2015
Полина
Верочка, 13 лет 6 месяцевтимур, 11 лет Москва
Бепантен и что то для мытья( с гелем раз в неделю) и не берите огромные бутылки,может пойти аллергия.
0
08.06.2015
Леся
Арина, 13 лет 9 месяцевМаксим, 10 лет 8 месяцев Висбаден
Ничего не нужно.. Вообще!!! Мыть просто чистой водой, под подгуз мазать ничего не нужно, только в случае покраснения попы пригодился цинковый крем
0
08.06.2015
На покупала кучу и все в мусор, пользовались только крахмалом кукурузным , вместо присыпок и маслом стерилизованным. По мере роста волосиков, гель для купания мустелла .
0
08.06.2015
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 4 месяцаCute boy, 11 лет 1 месяцBaby, 7 лет 9 месяцев Майами
Я за косметику Mustela! У нее отличный органический состав! Лично мне нужно из косметики: гель для мытья с дозатором, мыло детское, шампунь, крем под подгузник и масло еще!
0
08.06.2015
Крис тина
Мой малыш :*, 10 лет 11 месяцев Находка
Девочки,вот что нашла!http://mamazanuda.ru/luchshay-kosmetika-dlya-novorozhdennyh/
0
09.06.2015
Покупка молокоотсоса с рук Приданое ( кормление, пледы, пеленки, соски и мебель)

Похожие записи