Воспаление малого таза!
Воспаление девочки у меня, Б 7 недель, и сегодня обеспокоили меня (выделения), и пахнут ужасно...
Так и еще загиб матки поставили, варикозное расширение ....
Зб была в ноябре, потом цикл гулял, овуляции не было. ..ну и разок дала зеленый свет мужу ....и вот Б ;) но рано радовалось, иммунитет никчемно слаб...сразу заболела, теперь тонус, и вонючие выделения. .... у какого было так же? Нашли ли возбудителя? Как лечили? Родились детки в итоге нормальные???
Я безумно боюсь....анализы сдала, жду ....но уже знаю, как в прошлый раз лейкоцитов много в мазке....но возбудителя так и не нашли...хорошо прячется!
А вот без Б все в норму встает.
Алия
До Б сдала все отлично. В понедельник на прием и потом пойду сдавать. Там тоже на инфекции сдавала, в жк.
12.06.2015
Ответить
Алия
В жк сдавала, обычный мазок, пцр на хламидии, уреаплазму, микоплазму, цмв
Кровь ИФА на краснуху, цмв, токсоплазмос.
Пока это все. Результаты только в понедельник узнаю.
А вообще я с детства покрывалась чири (стафилокок), уже с малых лет иммунитет был слаб!
12.06.2015
Ответить
Lisa
Еще по-моему бывает мазок прям так и называется — бак.посев, там как раз стафилококк, стрептококк могут выявить. Ничего страшного, просто свечи пропишут нужные. И мочу бы на бак.посев сдали, может это оттуда.
12.06.2015
Ответить
Алия
Спасибо большое! Надо сдать и мочу и мазок и успокоиться. Извожу и себя, и близких и Форум.
Все меня жутко пугает! А это еще начало Б, дальше больше....уф сдам в понедельник эти посевы и успокоюсь. Да моча пахнет, выделения пахнут.... и не пойму кто возбудитель, что за микроб такой не хороший :(
12.06.2015
Ответить