12.06.15 в 15.33 родилась наша крошка, на сроке 37/6. Доченька весом 2770 и ростом 48см. Это были очень сложные роды, особенно если учитывать, что они вторые. Но все позади и теперь кажется ерундой. Спасибо моему любимому мужу, который был все 20 часов со мной, помогал и поддерживал. Все обошлось без разрывов, надрезов и прочего.
Девочки, кто планирует рожать в 20рд на Первомайской. Это замечательное место, отдельное спасибо моему врачу Ржевской Е.Е., которая все это время была рядом, искренне переживала и старалась найти правильное решение для выхода из нашей ситуации. О самих родах напишу позже, сил пока нет:)

