Я в замешательстве...
Попали ко мне в руки мои анализы и все вроде хорошо,кроме печеночных проб.Повышен один показатель алат 90,6(по крайней мере я так прочитала).Что это может значить?Если переболела ветрянкой это могло сказаться?К врачу попаду не раньше конца месяца(она в отпуске)Мне уже паниковать или ещё рано?Незнаю в какую категорию свой вопрос поместить
НАТАЛЬЯ
Была у терапевта.Говорит такие отклонения у беременных возможны.Но я дождусь свою гиню и будем с ней думать че делать.
15.06.2015
Ответить
˜”*°•.ღ❤Еmmy❤ღ.•°*”˜
У меня вне беременности был алт 120, меня капали, лежала в больнице. Сахар тоже подскочил до 18, отравление. При гепатитах алт тоже поднимается.
15.06.2015
Ответить
НАТАЛЬЯ
До этого сколько раз сдавала и все было в норме.Ещё один повод волноваться..
15.06.2015
Ответить
˜”*°•.ღ❤Еmmy❤ღ.•°*”˜
Может ошибка в анализе, если Вы себя хорошо чувствуете, не тошнит, не болит ничего с чего скачек такой? У меня там явные признаки отравления были и гепатоз печени, лишнего веса нет у вас?
15.06.2015
Ответить
НАТАЛЬЯ
Да нет,нету.Я прочитала,что перед сдачей нужно не есть ничего 12часов,а я ведь последнее время как раз таки люблю по ночам поесть:-) А это ведь тоже влияет на результаты.У терапевта была.Говорит такие отклонения возможны.И все равно дождусь пока выйдет моя гиня.Надеюсь она разберется.
15.06.2015
Ответить
Pimka
Это показатели печени. А нормы какие? Скорее всего отправят к терапевту. Не переживайте, все корректируется.
15.06.2015
Ответить
НАТАЛЬЯ
0,31для женщин.Сейчас посчитала,что такое может быть при ветрянке.Сегодня пойду к терапевту закрывать больничный,может сразу спросить у неё?
15.06.2015
Ответить