Вот уже нам и 25 неделек, и пора бы уже закупаться потихоньку. Призадумалась о кроватках, начала искать, выбирать, да вот не пойму, что лучше обычную деревянную кроватку или кровать-манеж. Девочки кто уже мамы с опытом растолкуйте разницу, пожалуйста.
Оксаночка, я, конечно, не мама с опытом, но расскажу что я присмотрела и мне понравилось и я хочу купить. Тем более раз уж мы живем с Вами в одном городе 

На Дарнице возле детского мира есть торговые ряды. В нескольких из них продают кроватки деревянные (есть с маятником и без, с полками и без) Тернопольской фирмы Трия .
Вот они http://triya.net.ua/detskie-krovatki/
Как по мне очень хорошего качества и по сравнительно недорогим ценам (до 5000 грн можно купить и кровать и матрас у них же).
К сожалению, они в Киеве продаются только на Дарнице, но я рекомендую Вам сьездить посмотреть :)
0
17.06.2015
Ответить
Кстати, ниже писали что брали с изменяющейся высотой и сьемным передним бортиком.
Такие среди Трия тоже есть, говорят очень удобно когда малыш становится взрослее, может сам вставать с кроватки.
0
17.06.2015
Ответить
лучше просто деревянную. у нас вот такая. называется Наталка. высота дна регулируется, боковой бортик регулируется и снимается.можно с ящиком, можно без.можно снять колёса и она качается.

0
17.06.2015
Ответить
Киев
Я бы не брала кровать-манеж. Это скорее вариант для поездок. А так, во-первых, она обычно из разных не природных материалов, во-вторых, она неудобная, нагибаться к ребенку низко, даже если дно поднято. Это такое дешевое решение для тех, кто часто ездит в гости к родителям, например. Я очень долго изучала кроватки, люльки, кровати-манежи, приставные. В итоге решила, что лучше классической деревянной кроватки из качественного дерева ничего не может быть. Места в спальне у меня много, а что до мобильности, я всё равно буду покупать укачивающий центр Graco.
0
17.06.2015
Ответить
Мы взяли деревянную: с изменяющейся высотой плоскости для лежания, со съемным передним бортиком, с маятником, с ящиками внизу
0
17.06.2015
Ответить
Конечно если позволяет место, лучше деревянную. Ее долго можно использовать. Манеж кровать месяцев до 6, когда садиться ребенок начнет, уже не пположишь туда. А на нижнем ярусе не удобно спать...
0
17.06.2015
Ответить
Москва
Разницу растолковать?)))))
кровать и раскладушка для Вас - разница есть?))
0
17.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: