Войти
жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

Тянущие боли, но без *каменения*??

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара
Гипертонус он у всех по разному ощущается. Тонус может быть, да. Или связки растягиваются, костя расходятся... у меня тоже часто бывают тянущие боли, лежу с папаверином и пью но-шпу. но это должно быть ваше решение самой лечить или к врачу идти.
0
19.06.2015
Мама девочки (10 лет)
Пейте магний ;)
0
18.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов
А какую дозу?
0
18.06.2015
Мама девочки (10 лет)
Рекомендуемая доза в день 375 мг в день. Он в пакетиках расфасован 1 в день профилактика, если продолжает тянуть еще один. Пыталась понять, что с моими пакетиками (все по турецки), вроде в одном 250 мг.
0
19.06.2015
тонус? Вопрос знающим

Похожие записи