Обиделась на мужа:(((

Большинство мужчин хотят мальчика! Как-будто стол заказов. "Ненавидете " из-за гормонов))) Будет муж любить, и рад тому, что родится ребенок, независимо от пола :) а что сказал глупость, так это не подумав, да и прямые ведь они :) а мы - эмоциональные 😁 Забудьте его слова :) он, возможно, сам их уже и не помнит! Пусть ребеночек родится здоровым!
22.06.2015
Мужчины часто говорят не подумав )) точнее они не всегда понимают, как нам неприятно и очень обидно слышать некоторые вещи) тб он был под градусом-уединился со своими мыслями и ляпнул в слух)) Не переживайте!У меня муж тоже хотел первого сына, когда узнал, что дачка-расстроился. А когда дочке было мес 6 сказал: "Такая дочка, что и сыночка не надо") (на данный момент фраза не актуальна- с не терпеньем ждем сыночка)А дочка для мужчины-это море ласки и нежности!!! 
21.06.2015
Ох, ну будет вам:) В первую беременность муж тоже ждал сына...вот чувствовал прямо, что сын у него будет, хотя говорил что и девочке рад будет. Сказали нам, что девочка на УЗИ, идет домой весь такой молчаливый,задумчивый. Говорю- ты что, расстроился? Он- да, потому что кровь у меня слабая, раз девочка...Вот представляешь, кровь у него слабая, поэтому девочка, это мне несет мужик в 30 лет! Я ему тогда как надавала по башке за такие слова, объяснила ему всю биологию зачатия пола. Сейчас в доче души не чает, зацеловывает ее, обнимает, с ложечки кормит, хоть давно уже и сама ест, косички ей плетет, как на улицу собираются гулять, в платица наряжает, и гордый отправляется на детскую площадку с дочей за руку. Сейчас ждем сына, говорит, что с ним он так никогда не будет вести, не в плане косичек, конечно))а в плане ласк, что бы мужчиной якобы рос, не стал неженкой. А был бы сразу пацан, куда бы он свою нежность и любовь девал?) Мужики, они такие...им всем сына подавай, но сыновья то- будущие мужики, а девочки- это их маленькие лапочки- дочки, которых нужно всю жизнь оберегать и заботится, и это им нравится:)
21.06.2015
Не обижайтесь! Ляпнул, не подумав. А вообще, в следующий раз напомните ему, что за пол ребенка мужчина в ответе. Какой сперматозойдик - с женским или мужским полом - запустил, то и получилось :)
21.06.2015
У меня сын от первого брака, а сейчас с мужем дочку ждем. Недавно беременная подруга УЗИ делала, у них мальчик будет.  Мужу сказала, а он: "Хоть кому-то повезло". Вот такие мужики ((
21.06.2015
Хочется, иногда, дать сковородкой по больному месту. Мой на мое заявление, что я беременна, сказал... Не может быть!
21.06.2015
А мы с мужем наоборот "ругались"))Я очень мальчика хотела,а он обижался,что и девочка такая же долгожданная и любимая будет!Почему я именно на сыне зацикливаюсь?!Но я все равно ВЕРИЛА!!!И в 15 недель на УЗИ сказали,что сынулик у нас будет))И тогда уже муж радостный мне признался,что в глубине души тоже больше сына хотел...Хотя по большому счету конечно же все равно кто будет,лишь бы выносить и родить здорового малыша!И даже если узистка ошиблась(но я-то знаю,что она права,чувствую материнским сердцем))),мы не расстроимся и будем любить нашу доченьку!
21.06.2015
У меня тоже муж во второй раз оч хотел сына ! Я его даже на 2 узи не взяла не хотела увидеть вдруг не той реакции! 2 недели вздыхал потом, я сначала смеялась над ним, а потом я так обиделась и все ему высказала , сейчас пуз нацеловввает , по имени называет, сейчас пока писала сообщение уже дважды поинтересовался а удобно ли я сижу / лежу и может подушечку принести :) вот они загоняются по части наследников ;(
21.06.2015
Гормоны буйствуют, конечно! Но при таком долгом ожидании устраивать "ромашку" хочу сына-не хочу дочь - странно. Понимаю вас. И ваши эмоции. И дело не в том, что сынок есть уже. Здесь действительно самое главное - здоровый малыш. Будь он в платешке и бантиках или в шортиках с якорями))) Всё наладится! Думаю, это действие алкоголя. И на самом деле он будет одинаково счастлив не только сыну, но и дочке!!!😍😍😍
21.06.2015
да уж) гормоны в действии))) у меня муж тоже хотел сына. да и я хотела сына. а родилась девочка. всю беременность муж бегал вертолетики выбирал будущему сыну, а тут вот девчуля) расстроился поначалу, а сейчас любит ее даже больше чем я)) у всех есть свои предпочтения, не вижу ничего страшного в том факте, что ваш муж хочет сына. это же не значит, что он не будет любить дочь. 
21.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тонус 5 недель. Полет нормальный